YOOtheme Dennis Miller - профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для фотографов. Этот шаблон предоставляет визуально привлекательную и удобную платформу для отображения и организации фотографий на веб-сайте Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, желающим показать свой портфолио, или просто фотолюбителем, желающим поделиться своими работами, этот шаблон предлагает ряд мощных функций и настраиваемых опций, соответствующих вашим конкретным потребностям.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Dennis Miller
 

Описание шаблона

Стильный и современный дизайн шаблона завораживает посетителей с первых мгновений на вашем сайте. Благодаря его чистой компоновке и вниманию к деталям, этот шаблон гарантирует, что фотографии станут главным акцентом. Однородный дизайн шаблона гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Это позволяет вашей аудитории наслаждаться вашими фотографиями во всей их красоте, независимо от используемого устройства.

Шаблон YOO Dennis Miller предлагает различные варианты компоновки, позволяя создавать уникальные и интересные страницы. Вы можете выбрать из набора предварительно созданных макетов страниц или настроить свои собственные в соответствии с вашим индивидуальным стилем. Шаблон также включает несколько стилей галерей, позволяющих представить ваши фотографии различными способами, такими как мозаичный, сеточный или карусельный форматы. Эта гибкость позволяет создавать завораживающий визуальный опыт, привлекающий вашу аудиторию и демонстрирующий ваши навыки в фотографии.

Помимо привлекательного визуального дизайна, этот шаблон обладает рядом функциональных возможностей, улучшающих пользовательский опыт. Он включает мощную и интуитивно понятную панель администрирования, позволяющую легко управлять и организовывать ваши фотографии. Это означает, что вы сможете легко загружать, сортировать и категоризировать ваши изображения, обеспечивая организованность и удобство использования вашего сайта.

Шаблон также без проблем интегрируется с популярными расширениями Joomla, дополнительно расширяя функциональность вашего сайта. Будь то создание контактной формы, добавление интеграции с социальными сетями или внедрение SEO-оптимизации, этот шаблон совместим с широким спектром расширений, чтобы удовлетворить ваши требования.

Благодаря акценту на удобстве использования, эстетике и функциональности, шаблон YOOtheme Dennis Miller является идеальным выбором для фотографов, желающих показать свои работы в визуально привлекательном и профессиональном стиле. Его отзывчивый дизайн, настраиваемые опции и интуитивно понятная панель администрирования делают его мощным инструментом для создания завораживающего фотографического веб-сайта на Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или любителем, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для отображения и показа ваших фотографий всему миру.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 3 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2022
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4973262032086 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4973262032086 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.