Шаблон YOO Nano - хороший вариант для любого сайта, но первоочередное его предназначение - это ресурсы, используемые для создания собственных дизайнов с помощью пяти стилей, которые в него встроены. Нижняя часть шаблона выполнена в виде таблички, в каждую из которых можно поместить разнородную информацию. Основное изображение сайта будет занимать основательную часть главной страницы ресурса. Верхняя часть - место для размещения логотипа и названия компания, а также, традиционно, для меню. Шаблон благодаря своему светлому оформлению очень комфортен для глаз.

Версия шаблона: 1.0.12
SafariJoomla шаблон YOOtheme Nano
 

Описание шаблона

Разработанный на HTML 5, CSS 3, PHP 5.2+ и jQuery, шаблон Nano получился простым и в то же время многофункциональным шаблоном студии YOOtheme. Шаблон разработан для Joomla и может быть предназначен для новостного портала или блога. Nano содержит в себе пять основных тем, пять цветовых оттенков и восемь шрифтов, с помощью которых, вы можете оригинально настроить стиль своего сайта.

Первая стандартная тема Default, которая реализована в светлых тонах. Фон представлен светло-серым цветом. Такая тема имеет более строгий вид, что неплохо может подойти для блога или новостного портала.

Следующая тема - Header, схожа с предыдущей, но отличается большим контрастом цветов. Здесь появляются оттенки темно-серого цвета, что подходит для новостного портала.

Тема Blocks, имеет блочный вид, которая разделяет разделы сайта на блоки. В данной теме появляется больше цветов, например при навигации главного меню, ссылка выделяется красным. Такое строение шаблона отлично подходит для ведения блога.

Еще одна схожая со стандартной, тема Pop. Представлена в светло-сером оттенке, без очерченных границ.

Заключительная тема - Page. Задний фон которой - светло-серый, основной текст - черный, расположен на белом фоне. Дизайн данного шаблона, так же неплохо подходит для блога.

Шаблон включает в себя стандартный модуль регистрации и публикацию статей в соц. сетях, что делает его более функциональным и пригодным для использования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 26+ позиций для расположения модулей и 12 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы настроено 5 оригинальных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 17-05-2011
Дата обновления: 02-08-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4502369668246 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4502369668246 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на простом в использовании Warp 6 Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.