Шаблон YOO Quantum имеет широкое применение. Одним из самых оптимальных решений он станет для ресурса, которые предлагают своим посетителям программные разработки. В этот шаблон встроены различные модули, которые позволяют создавать целые слайд-шоу на страницах сайта. Шаблон будет очень приятен для обозрения благодаря хорошо подобранному дизайну. В сайт будет встроено расширение, которое позволит использовать свои аккаунты в социальных сетях. Сайт будет корректно показываться не только на компьютерах, но и на других устройствах.

Версия шаблона: 1.0.16
SafariJoomla шаблон YOOtheme Quantum
 

Описание шаблона

Стильный и современный шаблон Quantum, создан студией YOOtheme. Он разработан для CMS Joomla, и представляет собой красивый, наполненный различными Java скриптами шаблон. Quantum имеет в себе два основных стиля: темный и светлый.

Темный стиль, соответственно выполнен в темных тонах, в котором можно менять цветовые оттенки. Всего таких цветовых оттенка пять, меняющие выделенные ссылки и заголовки: Dark Blue - который меняет цветовые оттенки на светло-голубые; Dark Green - меняющий эти оттенки в светло-зеленые, Dark Orange - оранжевый цвет оттенков; Dark Red - где оснащен красными цветовыми оттенками и наконец Dark Pink - который меняет оттенки на сиреневый. Все эти оттенки вы можете настроить под свой сайт, как вам угодно.

Светлый стиль, основной фон которого будет светло-серой текстурой, где так же имеется возможность менять цветовые оттенки. Light Blue - делает шаблон в светло-синих оттенках; Light Green - оснащен светло-зелеными оттенками; Light Orange - имеет оранжевый вид оттенков; Light Red - красные и Light Pink - светло-фиолетовые оттенки сайта.

Дополнением ко всему будет большой слайдер вверху сайта, под меню. Имеет случайную анимацию смены изображений, которая сможет украсить ваш сайт. Так предусмотрена регистрация пользователей и возможность публиковать записи в популярных социальных сетях.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы предусмотрено 10 непохожих друг на друга ошеломительных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 10-06-2011
Дата обновления: 02-08-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Hi-Tech / Софт Универсальный
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5196078431373 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5196078431373 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на простом в использовании Warp 6 Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.