Шаблон Lifestyle - отличная работа разработчиков, которая оптимально впишется практически в любой ресурс. Примером сайта на этом шаблоне может служить своеобразная энциклопедия с интересными фактами. В состав шаблона входят шесть фоновых картинок. Несколько слайдеров на основной странице предложат пользователям ознакомиться с основными записями ресурса. Много включенных компонентов в шаблон позволяет значительно расширить функционал. Поддерживается также интеграция с самыми популярными социальными сетями.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariJoomla шаблон YouJoomla LifeStyle
 

Описание шаблона

Шаблон Lifestyle, предложенный компанией разработчиков студии YouJoomla весьма своеобразен. Он подчеркнет индивидуальность любого. Темами данного сайта могут быть такие, как фотография, творчество, наука, выгодная организация своего времени, самосовершенствование, стиль и даже различного рода новости.

Оформление шаблона очень красочное энергичное. Все в нем говорит о бурном потоке интересной для множества людей информации. Расположение блоков меню очень удобно и подойдет буквально каждому. Сами рубрики располагаются в верхней части шаблона. Основная информация и новости сайта будут находится прямо по центру экрана, что выгодно влияет на заинтересованность сайтом посетителей. Также в нижней части шаблона посетители смогут больше узнать о создателях, ознакомится с устройством сайта.

В шаблоне Lifestyle, как и во многих других шаблонах Joomla, есть сразу два слайдера, меняющих изображения и подстраивающих сайт под конкретную личность. Будь она творческой или сугубо деловой. Это не только красиво, но еще и очень удобно. Все вышеперечисленные параметры дают представление об идеальном для создания сайта шаблоне. Все положительные качества шаблона вы сможете ощутить на своем собственном опыте.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию в оформлении темы подготовлено 5 вариаций красивых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, YJ Module Engine, YJ Ajax Contact, Multimediabox, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2013
Дата обновления: 23-09-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.6574074074074 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.6574074074074 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.