Шаблон YJ MeetUp поставляется с простыми, но достаточно мощными возможностями, позволяющими легко продвигать какие-либо события и красиво преподносить их посетителям. Этот современный шаблон обладает уникальным дизайном, а также приличным набором инструментов, с которыми можно вывести любое мероприятие на совершенно новый уровень. Кроме того, он имеет полностью адаптивный макет, подстраивающийся под любое разрешение экрана.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla MeetUp
 

Описание шаблона

Данный шаблон будет незаменим при организации любого события, будь то крупная конференция, небольшая выставка или официальная встреча. Благодаря своим широким возможностям, YouJoomla MeetUp позволяет быстро запустить готовый сайт мероприятия, на котором можно разместить стильный счетчик времени, удобное расписание, фотографии участников, а также покупку билетов и карту местности.

Этот шаблон Joomla обладает стильным и уникальным дизайном прямо из коробки, но в нем так же имеется множество возможностей и для тонкой настройки внешнего вида. Например, в нем предлагается выбор из 4 вариантов готовых цветовых схем, каждый из которых имеет опции для неограниченных цветовых комбинаций. В нем есть возможность установки пользовательских фоновых изображений, изменение стилей модулей, включение расширенной типографики, а также использование пользовательских шорткодов. В дополнение, в шаблоне присутствуют встроенные функции SEO, которые будут способствовать лучшему ранжированию сайта в поисковых системах.

Это мощный и современный шаблон, обладающий всеми необходимыми инструментами, позволяющими запустить готовый сайт с наименьшими затратами сил и времени. Стильный дизайн, адаптивный макет и множество опций - все это уже есть в нем по умолчанию. Шаблоны YouJoomla продолжают удивлять своими возможностями и качеством изготовления, являющимся гарантией их стабильной работы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Pop Login, YJ Countdown, YJ Google Map, YJ Plans Extended, YJ Module Engine и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 18-08-2016
Дата обновления: 18-08-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Праздники и события
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4636363636364 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.