Шаблон Taster - стильный, яркий, динамичный и вкусный! Чудесным образом, текут слюнки, при заходе на сайт. Любой ресторан позавидует вашему сайту. Динамичность достигается активными картинками и кнопками, реагирующими на наведение. Тут вам и меню, с картинками к каждому блюду, и логотипы партнеров и цитато-отзывы и даже возможность зарезервировать столик, внизу страницы. Можете даже разместить информацию о фирменных блюдах, в специальных инфо-блоках. И даже логотип вызывает аппетит!

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон YouJoomla Taster
 

Описание шаблона

Для поднятия аппетита и вкусного настроения мощным инструментом станет шаблон Taster. Отлично подойдет для сайтов кулинарной тематики, общественного питания. Позволяет не только разглядывать красивые картинки и почитать интересные статьи, но и насладиться динамикой благодаря возможности просмотра видео.

Дизайн выполнен в стиле «минимализм» - классическое сочетание черного и белого гармонично разбавлено «вкусным» и красочным фоном. Есть возможность менять цвет блоков не только на стандартные: красный, голубой, зеленый и оранжевый, плюс ко всему есть отдельная палитра цветов, которая не ограничивает ваше воображение. Возможен просмотр страницы в развернутом формате, используя полную ширину страницы. Шаблон Joomla содержит несколько блоков, которые позволяют предоставить различные виды информации от текстовой до звуковой.

Мы видим блок «меню», позволяющий менять информацию и загружать свои изображения, отдельный блок, информирующий о партнерах. Есть возможность создавать статьи на различные тематики, создать отдельный блок с отзывами, загружать видео. Динамичная и звуковая картинка - это хорошие инструменты, чтобы надолго остаться в сознании нужного вам человека. Шаблон студии YouJoomla имеет еще один полезный блок - интерактивная взаимосвязь с потребителем: возможность зарезервировать место и время онлайн, оставить сообщение и посмотреть, каким путем лучше всего добраться до нужного места. В самом низу страницы мы видим элемент интеграции со значками социальных сетей.

Удобный шаблон, который прост в использовании. Позволяет насладиться интерактивностью и динамикой - получаем информацию, смотрим видео, слушаем аудиозаписи. Шаблон привлекает внимание своим контрастным дизайном и возможностью подстраивать все блоки и элементы под собственные предпочтения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 4 специально подобранных превосходных цветовых стиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Sphere Slider, YJ Module Engine, YJ Reservations и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.7.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2014
Дата обновления: 13-05-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Рестораны и кафе Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.7
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.3946188340807 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.3946188340807 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.