Для успешного развития бизнеса важен прямой контакт с людьми, а большая их часть на сегодняшний день находиться в интернете. Если вы хотите в будущем увеличить прибыль, найти новых партнёров или просто рассказать о себе, то вам просто необходим официальный сайт для фирмы. А создать его вам поможет шаблон ZT Consultech. Это самый простой и быстрый способ получить полностью рабочий ресурс без посторонней помощи.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ZooTemplate Consultech
 

Описание шаблона

Шаблон подходит для любого вида бизнеса, при этом содержит все необходимые функции для электронной коммерции. Вы можете создать небольшой интернет магазин для продажи одежды, сувенирных игрушек или аксессуаров. ZooTemplate Consultech предлагает и другие возможности, благодаря которым вы сможете получить портфолио, блог или просто сайт-визитку для фирмы.

Здесь вы найдёте шесть готовых стилей оформления для главной страницы, анимированный слайдер и большое количество настроек для редактирования внешнего вида. Используя параметры в панели управления, вы сможете изменить не только цвета объектов, но так же установить понравившиеся шрифты и собственный логотип. Шаблон Joomla содержит ряд дополнительных модулей для работы: новый товар, статистика, таблица цен, отзывы клиентов, последние новости и многое другое. Помимо этого есть два макета для создания портфолио и интегрированная галерея изображений. Так же в шаблон ZT Consultech была добавлена сортировка товара на странице с каталогом и рейтинг на основе отзывов покупателей. При желании в основное меню навигации можно установить рекламные баннеры или видео материалы. На странице с контактами находится форма обратной связи, а так же карта с местом вашего расположения.

Шаблоны ZooTemplate помогут вам создать современный сайт за считанные минуты. Во время установки вам не понадобятся дополнительные знания, а после неё вы сможете сразу же приступить к работе

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 6 потрясающих цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7.

Спецификации:

Дата выхода: 06-07-2017
Дата обновления: 06-07-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Портфолио VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.7
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.4976744186047 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4976744186047 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

ZO2 Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.