ZooTemplate Logo - Joomla Templates

ZooTemplate - дизайнерская студия, занимающаяся созданием функциональных шаблонов Joomla. Шаблоны отличаются отличной оптимизацией и быстрой загрузкой страниц. К тому же, шаблоны от ZooTemplate стабильно работают также и на мобильных, и на планшетных устройствах. Благодаря шаблонам данной студии можно создать сайт с оригинальным дизайном, ведь большинство шаблонов позволяют настроить не только лишь цветовую схему, но и отдельно каждый элемент дизайна сайта, что позволяет создать сайт на абсолютно любую тематику.

Всего шаблонов: 74

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

ZooTemplate Moza
Версия: 1.0.0

Шаблон ZT Moza - это быстрая и легкая тема для сайтов электронной коммерции, в которой есть все функции, чтобы настроить свой новый интернет-магазин под нужную продукцию. Ее элегантный стиль смотрится потрясающе на любом устройстве, а отличная поисковая оптимизация позволяет быстро привлечь целевую аудиторию. Выберите подходящую цветовую схему, настройте позиции модулей и сделайте сайт своей мечты.

 
Версия: 1.0.0

Для успешного развития бизнеса важен прямой контакт с людьми, а большая их часть на сегодняшний день находиться в интернете. Если вы хотите в будущем увеличить прибыль, найти новых партнёров или просто рассказать о себе, то вам просто необходим официальный сайт для фирмы. А создать его вам поможет шаблон ZT Consultech. Это самый простой и быстрый способ получить полностью рабочий ресурс без посторонней помощи.

 
ZooTemplate Consultech
ZooTemplate Novetty
Версия: 1.1.0

Процесс разработки сайта бывает не простым, неизбежны проблемы, на решение которых может уйти достаточно большое количество времени. Всё это требует определённого опыта или хотя бы базового уровня в данной области. К счастью, в наше время можно достаточно быстро открыть привлекательный веб сайт и без каких либо знаний. Для этого вам понадобиться шаблон ZT Novetty и немного свободного времени на установку.

 
Версия: 1.0.0

При правильном подходе, сайт для фирмы может значительно облегчить работу сотрудникам, а так же увеличить прибыль. И не смотря на это, большая часть бизнесменов всё же не готова нести дополнительные расходы на подобные вещи. Но правда в том, что это и не потребуется. Сегодня каждый желающий может самостоятельно открыть сайт без посторонней помощи и без лишних трат, просто возьмите шаблон ZT Podes и всё поймёте.

 
ZooTemplate Podes
ZooTemplate Finance
Версия: 1.1.0

Не так часто можно встретить хороший и качественный шаблон, ориентированный на сферу бизнеса. Шаблон Finance является ярким представителем линейки шаблонов, в которых нет никаких излишеств. Всё только по существу и в строгом деловом стиле. Разработчики этого шаблона в процессе его создания исследовали множество отраслей бизнеса и создали один из лучших продуктов, ориентированный на деловую тематику. В нём есть все необходимые инструменты и функции для создания качественного и презентабельного интернет ресурса.

 
Версия: 1.0.0

Интернет магазин является достаточно прибыльным видом бизнеса, но как много надо сделать, чтобы сайт с товарами начал не только стабильно функционировать и привлекательно выглядеть, мотивируя пользователей задержаться на странице и ознакомиться с её содержимым. Шаблон ZT Elise готов взять на себя решение вопросов, связанных с оформлением и работоспособностью вашего будущего интернет проекта. Всё что от вас потребуется - воспользоваться дружелюбным инструментарием, освоить который способен любой пользователь, даже не знакомый с азами веб-программирования, и переработать веб-ресурс так, как хочется вам.

 
ZooTemplate Elise
ZooTemplate Explorer
Версия: 1.0.1

Солидный Joomla шаблон ZT Explorer способен представить ваш бизнес с лучшей стороны. Вы получите качественный, отзывчивый дизайн, который будет идеально адаптирован под все устройства. На выбор есть несколько вариантов внешнего вида, но с помощью удобной панели управления можно обзавестись уникальным дизайном. Это не займет много времени и не потребует специальных навыков. Функционал также не остался без внимания и выполнен на высоком уровне.

 
Версия: 1.0.1

Утонченный шаблон ZT Agence отражает профессиональный подход разработчиков, которые не забывает про мелочи, а делают правильные акценты на них. Он является гибким инструментом для реализации идей, идеальным примером безупречного стиля и безукоризненным для восприятия информации. Способность работать на любых браузерах и устройствах (кросс-браузерность) отодвигает конкурентов далеко назад.

 
ZooTemplate Agence
ZooTemplate Foody
Версия: 1.0.3

Данный шаблон является очень приятным для глаза и имеет современный дизайн, который выглядит очень достойно. Так же шаблон ZT Foody имеет очень большой функционал, при помощи которого можно уместить всю информацию, которую вы хотите разместить. Этот шаблон очень прост в редактировании: Можно заменить / убрать все модули, материалы, еще можно легко поменять фотографии и переписать текст на какой-либо странице.

 
Версия: 1.0.5

Создавая Joomla веб-сайт, большую часть времени занимает выбор дизайна, так как визуальное восприятие привлекает пользователей в первую очередь. Необычный ZT Windy самый интересный вариант, который будет по душе как владельцу сайта, так и пользователям.

 
ZooTemplate Windy