Данный шаблон является очень приятным для глаза и имеет современный дизайн, который выглядит очень достойно. Так же шаблон ZT Foody имеет очень большой функционал, при помощи которого можно уместить всю информацию, которую вы хотите разместить. Этот шаблон очень прост в редактировании: Можно заменить / убрать все модули, материалы, еще можно легко поменять фотографии и переписать текст на какой-либо странице.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон ZooTemplate Foody
 

Описание шаблона

Такой шаблон больше всего подходит для сайтов заведений общественного питания или доставки еды. Если вы только открыли свое дело, и вас нету денег для того, чтобы нанять человека, который сделает сайт для вашего заведения, то при использовании такого шаблона вы сможете сами сделать сайт, потратив минимальное кол-во времени.

Шаблон ZooTemplate Foody несомненно будет привлекать новых людей в ваши заведения. Сейчас много кто ищет в интернете заведения, где можно покушать, так это удобнее, чем просто ходить по улицам и искать их там. Приятный дизайн сайта играет большую роль в выборе заведения посетителем, так что помните,что красивый сайт всегда будет привлекать к вашему заведение определенное кол-во посетителей. Как правило, оно составляет около 50% от всех.

Как уже говорилось ранее, шаблон ZT Foody имеет очень большой функционал,приятный дизайн и просто он хорошо выглядит. Много кто использует этот шаблон Joomla для своих начинающих бизнес-проектов. Приятный набор цветов, удобное и быстрое перемещение по сайту сыграет большую в привлечении первых клиентов. Видно, что над дизайном и размещении объектов очень сильно старались. Всё расположено так, как удобно посетителю сайту. Несколько основных вкладок сайта вверху помогут быстро найти нужную информацию. Также в шаблоне есть модуль для поиска и модуль корзины, а это, в свою очередь, сильно облегчит создание сайта. Если же есть модули,которые вам не нужны, их можно просто убрать в панели администратора.

Вообще, все шаблоны ZooTemplate достаточно хорошие. Но шаблон ZT Foody можно назвать одним из лучших их работ.  Даже новичок легко сможет отредактировать этот шаблон  под себя. Тут нету ничего лишнего,но в тот же момент его функционала хватит для всего, что вам нужно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон охватывает несколько вариантов цветовых оболочек внешнего оформления вашего web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 15-08-2016
Дата обновления: 18-10-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.5753424657534 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5753424657534 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

ZO2 Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.