Шаблон ZT Moza - это быстрая и легкая тема для сайтов электронной коммерции, в которой есть все функции, чтобы настроить свой новый интернет-магазин под нужную продукцию. Ее элегантный стиль смотрится потрясающе на любом устройстве, а отличная поисковая оптимизация позволяет быстро привлечь целевую аудиторию. Выберите подходящую цветовую схему, настройте позиции модулей и сделайте сайт своей мечты.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ZooTemplate Moza
 

Описание шаблона

Любые товары будут выглядеть лучше, если их окружить элегантным, минималистским стилем этой темы. Ее можно использовать для продажи вещей ручной работы, модной одежды, мебели, украшений и аксессуаров. Удобный онлайн-каталог в ZooTemplate Moza может включать множество категорий и несколько вариантов доставки и оплаты. Это позволяет спроектировать отличный веб-сайт электронной коммерции, который будет приносить хорошую прибыль.

Дизайн этой темы выполнен в лучших традициях современного сайтостроения. Его главной особенностью является потрясающий видео-слайдер, расположенный в верхней части главной страницы. Он проигрывает короткие рекламные ролики, чем сразу привлекает внимание посетителей. Стоит отметить, что этот шаблон Joomla имеет необычную структуру. На его главной странице расположены только основные категории, новые предложения и дополнительная информация, а сам магазин находится на внутренних страницах сайта. Впрочем, это легко можно изменить в панели управления. Так же, шаблон ZT Moza имеет корзину товаров и встроенный блог для максимального удобства посетителей.

Шаблоны ZooTemplate построены на гибкой платформе, позволяющей создавать потрясающие сайты намного быстрее, чем это делается традиционными способами. Они изготовлены с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам качественный результат. С ними у вас не будет возникать лишний проблем, что даст возможность посвятить все свое время только развитию сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7.

Спецификации:

Дата выхода: 07-08-2017
Дата обновления: 07-08-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.7
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.4520547945205 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4520547945205 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

ZO2 Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Евгений
0 #1 Евгений 07.06.2018 13:42
Quikstart в комплекте?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.