Применение шаблонов подходящей направленности для запуска собственного веб-проекта намного упростила процесс его разработки и администрирования. Но зачастую в готовые шаблоны интегрировано большое количество модулей, которые не используются и увеличивается время загрузки сайта. Шаблон ZT Optimizer лишен этого недостатка.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ZooTemplate Optimizer
 

Описание шаблона

Минималистический дизайн и возможность добавления необходимых модулей самостоятельно расширяет круг применения шаблона ZooTemplate - ZT Optimizer. На его основе можно создать продающий одностраничный сайт или интернет-магазин, корпоративный или личный сайт с портфолио. Данный шаблон позволяет опытным разработчикам реализовать самые смелые задумки с учетом пожеланий клиентов.

Представленный шаблон - продукт для опытных веб-мастеров, профессионально занимающихся созданием и оптимизацией сайтов. Шаблон Joomla имеет чистый и безопасный код, благодаря этому сайт загружается заметно быстрее. Отзывчивый адаптивный дизайн гарантирует хорошее отображение сайта на любых типах устройств. Модуль Megamenu позволяет добавлять категории, изображения или видео для удобной навигации по сайту. Разработчиками предлагается две предустановленные цветовые схемы: голубая и оранжевая, также имеется возможность создать оригинальную цветовую схему. В шаблон интегрирована функция SEO-оптимизации в поисковых системах, что значительно облегчает продвижение нового сайта.

Шаблоны ZooTemplate создаются с учетом последних разработок в программировании и отвечают современным требованиям безопасности. Покупая продукт студии ZooTemplate, Вы приобретаете мощный инструмент для работы в сфере веб-программирования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема включает в себя разнообразие модификаций расцветок макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же ZT Shortcodes Generator и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2016
Дата обновления: 18-03-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.4845814977974 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4845814977974 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

ZO2 Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Екатерина
+1 #1 Екатерина 08.04.2016 07:22
Здравствуйте. К сожалению знания, в программировани и имею очень поверхностные, но есть большое желание и острая необходимость в создании своего сайта. Данный шаблон мне подходит. Подскажите возможно есть какие-то хорошие обучающие материалы, которые помогут в изучении Joomla? Прошу не судить меня очень строго. Заранее благодарю.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.