Компонент Freestyle FAQ был разработан с целью предоставить Вам невероятно гибкий модуль ответов на часто задаваемые вопросы (ЧАВО) для Вашего вебсайта. В нем Вы сможете найти разнообразные возможности настройки и подгонки модуля под определенные задачи.

Версия расширения: 1.11.18
 
Joomla расширение Freestyle FAQs

Описание расширения

Данный компонент как нельзя лучше подойдет для выполнения таких задач, как создание нескольких разделов ЧАВО, сквозного поиска среди всех разделов, просмотра всех разделов сразу. Кроме того, компонент Freestyle FAQ позволяет привязывать изображения и переключаемого html-описания к любому из разделов, а также очень детально редактировать содержимое вопросных модулей.

Данное расширение Joomla делает возможным совершенно новый подход к использованию вопросно-ответных форм на вебсайтах. Так, например, с Freestyle FAQ больше не придется тратить время на прописывание отдельных ссылок на определенные разделы - теперь достаточно просто сделать прямую ссылку прямо из пункта меню! И более того, многие пользователи, успевшие опробовать данный компонент в деле, отмечают дружественный интерфейс настройки и достаточную простоту в подключении.

Разработчики данного компонента Joomla постоянно ведут борьбу за улучшение качества и расширение функционала. Их кропотливая и скрупулезная работа позволила не только вывести модуль на новый технический уровень, но и обеспечить его полную поддержку с помощью портала Freestyle Support, а кроме того, решить многие проблемы с безопасностью использования Freestyle FAQ.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Freestyle Joomla

Рейтинг:
4.5280373831776 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5280373831776 214

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.