JoomlaTools DOCman представляет собой полезное расширение для Joomla, которое предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс для управления, загрузки и обмена файлами. Его высокопроизводительные функции упрощают и улучшают общее управление файлами на вашем сайте.

Версия расширения: 5.0.2
 
Joomla расширение JoomlaTools DOCman

Особенности расширения

Если вы являетесь владельцем веб-сайта, который требует обмена файлами или управления ими, это расширение для Joomla бесценно. Основное преимущество этого расширения в том, что оно позволяет разработчикам и администраторам сайтов упростить и улучшить процесс обмена файлами. Это расширение предлагает ряд основных функций, которые значительно упрощают процесс загрузки, обмена и управления файлами.

Благодаря простому интерфейсу JoomlaTools DOCman для Joomla, пользователи могут легко навигироваться и управлять своими файлами без каких-либо сложностей. Больше не придется беспокоиться о том, как управлять большим количеством файлов или о необходимости использования сложных систем для выполнения этой задачи.

Общую функциональность этого расширения можно легко оценить по его способности организовывать файлы в категории и подкатегории для упрощения навигации. Доступность функций управления версией делает данное расширение ценным ресурсом для тех, кто работает над проектами, требующими постоянного обновления и редактирования файлов.

Возможность загрузки и скачивания файлов с сайта в очень удобном и организованном виде делает данное расширение еще более ценным. Пользователи могут эффективно управлять файлами и документами прямо на своем сайте, при этом уверенно зная, что каждый файл хорошо организован и легко доступен.

Благодаря высокому уровню настроек доступа, данный инструмент позволяет администраторам сайтов контролировать и ограничивать доступ к файлам и документам. В зависимости от ваших личных или коммерческих потребностей, вы можете открыть доступ к файлам для всех посетителей сайта или же ограничить его для определенных пользователей.

Добавление недостающих файлов тоже станет проще благодаря встроенному в это расширение поиску. С его помощью можно легко обнаружить и восстановить потерянные файлы.

В целом, JoomlaTools DOCman является мощным инструментом для управления файлами в вашем распоряжении. Он сводит к минимуму необходимость ручного управления файлами и упрощает процесс обмена и хранения документов на вашем сайте. Это расширение для Joomla подходит как для специалистов, так и для новичков в области веб-разработки, благодаря своей простоте и мощным функциям.

Спецификации:

Дата выхода: 09-12-2009
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaTools

Рейтинг:
4.6118721461187 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.6118721461187 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.