JUX Real Estate является одним из наиболее популярных расширений для Joomla, известным своими уникальными функциями и простотой использования. Это продвинутое программное обеспечение помогает в управлении недвижимостью, предоставляя удобный интерфейс и удобную навигацию.

Версия расширения: 3.4.0
 
Joomla расширение JUX Real Estate

Описание расширения

В основе данного расширения лежит обширная работа с базой данных, которая позволяет пользователям легко находить различные виды недвижимости в зависимости от их требований и желаний. JUX Real Estate обеспечивает позволяет создавать неограниченное количество категорий и подкатегорий для недвижимости, что делает его идеальным инструментом для недвижимости любого размера и типа.

Благодаря встроенной системе поиска, пользователи могут легко находить недвижимость, соответствующую их требованиям. Будь то поиск по типу объекта, району, цене или школьному округу, этот модуль обеспечивает великолепную функциональность и эффективность, делая поиск недвижимости быстрым и удобным.

Одним из ключевых аспектов данного расширения является его способность к интеграции. Эта особенность этого расширения для Joomla позволяет легко интегрировать его с различными системами платежей, включая PayPal и 2Checkout. Это означает, что пользователи могут легко и безопасно совершать платежи за недвижимость прямо на сайте. Настройка систем платежей также является простой и понятной, что делает процесс покупки недвижимости еще более удобным.

Также важно отметить, что расширение обеспечивает высокий уровень защиты данных. Все личные данные пользователей хранятся в запротоколированной и защищенной базе данных. Личная информация пользователей сохраняется конфиденциальной и защищена от несанкционированного доступа, что делает работу с ним не только удобной, но и безопасной.

В целом, JUX Real Estate великолепное расширение для управления недвижимостью на сайтах, работающих на платформе Joomla. Оно предлагает широкий спектр функций, включая управление недвижимостью, интегрированную систему поиска, широкие возможности интеграции с системами платежей и высокий уровень защиты данных. С JUX Real Estate управление недвижимостью становится простым и эффективным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.6363636363636 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.