JV-LinkDirectory - это многофункциональное расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям всестороннее решение для управления и организации каталога на их веб-сайте. Это расширение дает пользователям возможность создавать и обслуживать каталоги списков, которые могут быть категоризированы и подкатегоризированы для облегчения навигации и поиска.

Версия расширения: 5.13
 
Joomla расширение JV-LinkDirectory

Особенности расширения

Расширение JV-LinkDirectory предлагает широкий спектр настроек для индивидуализации в соответствии с темой и дизайном веб-сайта пользователя. Пользователи могут настроить внешний вид своего каталога, выбирая из нескольких макетов и тем, что позволяет легко интегрировать его на их веб-сайт. Благодаря гибким настройкам конфигурации пользователи могут определить пользовательские поля для записей в своем каталоге, включая специфическую информацию или атрибуты, приспособленные к конкретной нише их каталога.

Управление списками каталога становится простым благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу JV-LinkDirectory. Пользователи могут легко добавлять, редактировать и удалять записи, а также указывать различные уровни доступа для администраторов и пользователей. Расширение также поддерживает создание записей пользователями, что позволяет посетителям вносить свой вклад и отправлять свои собственные записи для включения в каталог. Более того, компонент предлагает мощные функции управления и модерирования, позволяющие администраторам проверять и утверждать отправленные записи перед их публикацией для обеспечения качества и точности.

Для повышения функциональности и пользовательского опыта каталог JV-LinkDirectory интегрирует несколько полезных функций. Пользователи могут использовать SEO-URL, чтобы сделать каталог более видимым для поисковых систем и улучшить его позиции в результатах поиска. Кроме того, пользователи могут включить карты и геолокацию для обеспечения поиска на основе местоположения и указания пути к представленным предприятиям. Также предусмотрена интеграция социальных медиа, позволяющая пользователям делиться записями каталога на популярных социальных платформах и повышать свою онлайн-присутствие.

JV-LinkDirectory также включает функции для стимулирования участия и взаимодействия в каталоге. Пользователи могут использовать возможности отзывов и рейтинга, которые позволяют посетителям делиться своим опытом и оценивать записи. Расширение также поддерживает мощную систему комментариев, позволяющую пользователям обсуждать записи и принимать участие в дискуссиях о содержимом каталога. Эти интерактивные функции создают динамичный и захватывающий пользовательский опыт, стимулируя посетителей активно участвовать и внести свой вклад в сообщество каталога.

Компонент предлагает возможности SEO-продвижения для улучшения видимости и рейтинга каталога в результатах поиска. Пользователи могут определить мета-теги, ключевые слова и описания для каждой записи, обеспечивая оптимизацию контента для индексации поисковыми системами. Расширение также автоматически создает карту сайта для упрощения навигации и индексации содержимого каталога поисковыми системами.

В заключение, JV-LinkDirectory - это функциональное и удобное расширение для Joomla, которое помогает владельцам веб-сайтов легко создавать и управлять каталогами списков. Благодаря настраиваемому дизайну, обширным возможностям управления и внедрению интерактивных функций, это расширение предлагает всестороннее решение для демонстрации и организации содержимого каталогов. Независимо от того, управляете ли вы деловыми каталогами, товарами или любыми другими видами каталогов, оно предлагает надежное и эффективное решение для пользователей Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-11-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JV-Extensions

Рейтинг:
4.4177777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4177777777778 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.