MX Services - это современный модуль joomla, созданный для отображения сервисов наилучшим образом, которого они заслуживают. Сервисный модуль с множеством уникальных стилей, сделает ваш сайт красивым и элегантным. Он совместим с Joomla 4 и Joomla 3 и прост в использовании.

Версия расширения: 4.0.1
 
Joomla расширение MX Services

Особенности расширения

MX Services - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям отображать и демонстрировать свои услуги на своем веб-сайте. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать и управлять списком услуг, настраивать их внешний вид и демонстрировать их в привлекательной визуально форме.

Это расширение предоставляет интуитивно понятный интерфейс, который упрощает добавление, редактирование и удаление услуг для пользователей. Пользователи также могут добавлять изображения, описания и другую важную информацию к каждой услуге, что облегчает понимание посетителями предлагаемых услуг.

MX Services также предлагает различные варианты настройки, чтобы удовлетворить уникальные потребности каждого пользователя. Пользователи могут выбирать из разных макетов, стилей и цветов, чтобы соответствовать дизайну своего веб-сайта. Они также могут настраивать количество столбцов, в которых отображаются услуги, и регулировать размер изображений.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его адаптивный дизайн. Услуги, отображаемые с помощью данного модуля, автоматически подстраиваются под размер экрана используемого устройства, чтобы убедиться, что веб-сайт пользователя отлично выглядит на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

Еще одна отличная функция - это возможность поиска. Пользователи могут включить строку поиска на странице своих услуг, чтобы посетители легко могли искать конкретные услуги по ключевым словам. Это может быть особенно полезно для сайтов с большим количеством услуг, что облегчает для посетителей нахождение того, что они ищут.

Модуль также включает в себя функции, оптимизированные для SEO, которые помогают пользователям оптимизировать свои услуги для поисковых систем. Пользователи могут настраивать мета-теги, заголовки и описания для каждой услуги, чтобы они появлялись в результатах поиска и привлекали больше органического трафика на свой веб-сайт.

В дополнение к этим функциям, MX Services также содержит несколько других полезных опций, таких как пагинация, подсказки и возможность включения или отключения определенных функций в зависимости от предпочтений пользователя.

В целом, MX Services - универсальное и легкое в использовании расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко управлять, настраивать и демонстрировать свои услуги на своем веб-сайте. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса, фрилансером или поставщиком услуг, это расширение может помочь улучшить ваше онлайн-присутствие и привлечь больше клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4311377245509 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4311377245509 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.