OL BMI - это расширение Joomla, которое занимается расчетом индекса массы тела (ИМТ) у человека. Оно помогает определить процент жира в теле, основываясь на росте и весе индивидуумов. OL BMI - это простое в использовании расширение, созданное для того, чтобы дать точный результат ИМТ при минимальных усилиях от пользователя.

Версия расширения: 4.0.6
 
Joomla расширение OL BMI

Особенности расширения

OL BMI - это спасение для всех, кто заботится о своем здоровье. Быть здоровым и вести здоровый образ жизни требует отслеживания основных показателей здоровья. С помощью этого расширения вы можете контролировать свой уровень ИМТ и понимать, насколько хорошо вы справляетесь со своим здоровьем. OL BMI облегчает поддержание здорового образа жизни и помогает достигать поставленных целей.

Этот модуль - это всеобъемлющий инструмент для тех, кто хочет начать свой путь по похудению или набору веса, чтобы достичь здорового уровня ИМТ. Расширение помогает в расчете и мониторинге уровней ИМТ. С помощью этого инструмента люди могут устанавливать цели по похудению, а расширение следит за их прогрессом, предлагая советы и рекомендации по улучшению результатов ИМТ. Поддерживается также активный образ жизни для достижения здорового уровня ИМТ.

Одна из главных функций данного модуля - это возможность отслеживать уровни ИМТ нескольких пользователей. Это делает его идеальным для спортзалов, медицинских центров и центров здоровья. Инструмент может отслеживать прогресс и состояние нескольких клиентов одновременно, предоставляя актуальную и точную информацию об их ИМТ. Эта функция упрощает работу тренерам, диетологам и медицинским работникам по управлению лечением и прогрессом своих клиентов.

Это расширение также содержит интуитивно понятную панель управления и систему отчетности, которые предоставляют обзор данных ИМТ всех пользователей. Панель управления является чистой, хорошо организованной и не содержит хлама, что облегчает отслеживание прогресса. Эта функция помогает пользователям принимать обоснованные решения и предпринимать меры для достижения целей по похудению, способствуя общему здоровью и благополучию.

У OL BMI есть опции для переключения между различными единицами измерения, такими как стандартные и метрические, что делает его доступным для людей из разных регионов. Интерфейс пользователя простой и удобный, позволяющий вводить свои измерения роста и веса, правильно рассчитывать ИМТ и следить за прогрессом.

OL BMI - отличный инструмент для точного и эффективного измерения и отслеживания уровня жира в теле. Инструмент полезен для людей, которые хотят контролировать свой прогресс, практиков, которые хотят определить прогресс своих пациентов и тренеров, которые хотят следить и поддерживать своих клиентов. С этим расширением вы можете установить реалистичные цели для здорового тела и работать над их достижением.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.5460526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.5460526315789 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.