Модуль Hot Scroller разместит на вашем сайте бегущую строку, которая может стать хорошим инструментом в информировании пользователей о важных новостях и событиях. За счет гибкости настроек, которые не потребуют никаких специальных знаний, вы с легкостью оптимизируете это расширение под дизайн и нужды своего портала.

Версия расширения: 4.1.0
 
Joomla расширение Hot Scroller

Описание расширения

Этот модуль идеально подойдет для новостных сайтов, персональных сайтов и любых порталах которые предоставляют различные услуги. С помощью этой бегущей строки, вы всегда сможете обращать внимание посетителей сайта на важную и актуальную информацию. Модуль Hot Scroller имеет множество настроек своей работы и хорошо впишется даже в самые современные порталы. Главная его задача - привлекать внимание пользователей к необходимой информации.

Для качественной оптимизации под ваш сайт, расширение Joomla имеет ряд настроек в панели управления. Выбирайте положение модуля, его размер, все необходимые настройки внешнего вида текста и цветовую палитру. В бегущую строку можно помещать различные статьи и новости с вашего портала. Вы можете указывать категорию или раздел новости и размещать в ней ссылки. В панели управления есть возможность регулировать скорость прокрутки бегущей строки и направление текста. Размещение вводного текста сбоку от бегущей строки. Большой упор сделан на источник контента, что позволит перенаправлять пользователя на нужные страницы сайта. Это позволяет контролировать трафик по сайту и эффективнее освещать всю важную информацию.

Главная задача, которую выполняет этот модуль Joomla - грамотная подача информации, что особенно ценно для коммерческих сайтов. Это даст возможность получать больше выгоды от своего портала.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5837320574163 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5837320574163 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.