Популярное дополнение для Joomla - JUX News Ticker позволяет пользователем быстро и просто создавать информационные ленты. Данное дополнение обладает многообразием функций, которые позволят формировать информацию любой сложности и направленности.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JUX News Ticker

Описание расширения

JUX News Ticker для Joomla является не только функциональным, но и визуально удобным инструментом. Создание информационных лент с его помощью становится эффективным и быстрым, оставляя больше времени на другие задачи администратора сайта. Одним из основных преимуществ данного дополнения является его гибкость и настриваемость, что значительно упрощает его использование даже для новичков.

Этот модуль предоставляет полный контроль над содержимым новостной ленты. Его возможности позволяют выделять определенные новости, показывать либо скрывать их в зависимости от ваших предпочтений. Управление JUX News Ticker для Joomla осуществляется через очень понятный интерфейс, требующий минимум знаний и навыков для работы.

Одной из основных особенностей данного дополнения является его совместимость с различными источниками информации. Он может получать данные как из самой Joomla, так и из других сервисов и платформ, что делает его универсальным и гибким инструментом. Необходимые настройки производятся в очень простом и понятном интерфейсе, что значительно сокращает время настройки и обучения работы с модулем.

JUX News Ticker предлагает множество настроек дизайна, которые позволяют адаптировать внешний вид новостной ленты под любой сайт. В настройках можно выбрать размер шрифта, цвет, положение блока на странице и многое другое. Таким образом, каждый вебмастер сможет подобрать оптимальное оформление для своего сайта.

Разработчики предусмотрели возможность локализации данного дополнения, что делает его подходящим для сайтов на любом языке. Благодаря этому потребители из разных стран смогут пользоваться данным дополнением без каких-либо трудностей.

JUX News Ticker для Joomla - это эффективное решение для любого вебмастера, которому необходимо быстро и качественно организовать информационные ленты на своем сайте. Его функциональность, гибкость и простота использования делают его одним из лучших инструментов в своем роде. Это дополнение внесет значительный вклад в улучшение функционала вашего сайта, увеличив его информативность и привлекательность для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2014
Дата обновления: 04-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4385964912281 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4385964912281 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.