Publisher Pro представляет собой уникальное в своем роде расширение для Joomla, обеспечивающее обширный функционал и множество возможностей для работы с контентом. Всего несколько предложений достаточно, чтобы осознать значимость такого инструмента в области веб-разработки.

Версия расширения: 3.0.20
 
Joomla расширение Publisher Pro

Описание расширения

Основной возможностью данного расширения является управление множественным контентом. От текстовых заметок до видеофайлов - Publisher Pro эффективно структурирует все, что нужно для работоспособности вашего сайта. Благодаря нему, контент можно не только организовывать, но и гибко настраивать, учитывая конкретные нужды и требования.

Publisher Pro поддерживает работу с многоуровневой структурой. Это позволяет создать богатое и разнообразное дерево контента, что исключительно полезно для сайтов большого размера. Благодаря этому, можно покрывать гибко разнообразные потребности пользователей, управляя структурой сайта в соответствии с конкретными требованиями.

Важным преимуществом данного расширения для Joomla является возможность мультиязычного контента. Что это значит? Ваши материалы могут быть представлены на нескольких языках одновременно, что обеспечивает большую аудиторию и доступность контента для пользователей разных стран.

Не менее важным является то, что данное расширение предлагает универсальные инструменты для работы с контентом. Можно легко удалять, добавлять или обновлять информацию, применять разные стили отображения и форматирования, управлять разрешениями и доступом.

iJoomla Publisher Pro также предоставляет возможность настраивать SEO параметры, что позволяет расширить охват аудитории и увеличить видимость вашего сайта в интернете.

Это расширение для Joomla позволяет проводить массовые операции с контентом, делая его управление более доступным и эффективным. Можно с легкостью вести операции на глобальном уровне, что особенно полезно при работе с большим количеством информации.

Особняком стоит возможность автопубликации контента. Представьте себе, что вы можете заранее запланировать публикацию материалов и они автоматически появятся на вашем сайте в нужное время. Это генерирует постоянный поток свежего контента, что положительно сказывается на динамике посещаемости сайта.

Выводы о расширении Publisher Pro просты - это мощный и гибкий инструмент, который позволит вам работать с вашим веб-сайтом более эффективно и продуктивно. Это расширение для Joomla, которое может по праву считаться незаменимым инструментом для тех, кто хочет иметь полный контроль над контентом своего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 17-05-2019
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: iJoomla

Рейтинг:
4.5272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5272727272727 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.