Любой пользователь сети интернет высоко оценит интересное представление информации на любом сайте. Даже если сайт пользователю не интересен, но информация на нём структурирована и выводится посредством интересной анимации, это сможет заставить пробыть пользователя на нём некоторое время. Если вы хотите преподносить свою информацию на сайте красиво, то вам следует установить плагин JA Tabs.

Версия расширения: 2.7.0
 
Joomla расширение JA Tabs

Описание расширения

Данный плагин подойдёт для любого раздела вашего сайта. С помощью него можно выводить подборки фотографий из фотогалерели или удачно располагать анонсы статей. Любая структурированная информация будет выглядеть на много интереснее, если её выложить, используя плагин JoomlArt Tabs.

Это расширение Joomla может быть настроено в индивидуальном порядке. Вы можете задать отображение вкладок в горизонтальном или вертикальном режиме. Переход от вкладки к вкладке интересно анимирован. Анимацию данного перехода вы выбираете самостоятельно. Размер самого плагина выбирается вами исходя места его размещения. Ведь вы можете поместить его в любую часть структуры вашего сайта.

Установив на свой сайт данный плагин Joomla можно сразу заметить увеличение интереса пользователей, посещающих ваш сайт, к контенту представленному на нём. Подача материала играет одну из решающих ролей завоевания нужной аудитории.C этим плагином вы сможете привлечь внимание интересующих вас групп людей к своему сайту.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.6071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.6071428571429 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.