JUX News Wall - это мощное расширение для Joomla, предоставляющее уникальные возможности для отображения новостных статей на вашем сайте. В современной интернет-среде это мощный инструмент, способный превратить обычную новостную ленту в профессионально оформленный виджет.

Версия расширения: 1.4.3
 
Joomla расширение JUX News Wall

Описание расширения

Расширение отличается гибкостью настроек и широкими возможностями для стилизации выводимых новостей. С его помощью можно задать формат отображения новостей, выбрать нужные категории и даже настроить отображение тегов для каждой статьи.

Это расширение позволяет выбрать из нескольких вариантов макета стен, включая списки, сетки и карусели. Вы можете настроить число столбцов на стене, количество новостей в каждом из них, и даже регулировать скорость прокрутки в случае использования карусели.

Не менее важной является возможность выбирать изображения для предпросмотра ваших статей. JUX News Wall дает возможность выбора как изображений, загруженных вместе со статьями, так и автоматического создания миниатюр изображений из самой статьи.

Благодаря универсальности и многофункциональности данного расширения, ваш новостной сайт сможет выглядеть стильно и профессионально, привлекая большее количество пользователей и вовлекая их во взаимодействие с контентом.

Хотите гибко настраивать отображение новостей, управлять их расположением на сайте и стилистикой вывода? JUX News Wall - ваш выбор. Установка и настройка этого плагина не займут много времени, но результаты порадуют даже самых придирчивых веб-дизайнеров.

Особенностью расширения является, что оно поддерживает многие источники содержимого, это означает, что можно брать материалы для отображения отовсюду, где только можно их взять, включая K2, Content и даже Phoca Gallery.

Неважно, делаете ли вы сайт для корпоративных новостей или персонального блога, расширение без труда справится с любыми задачами, благодаря своим функциональным возможностям. Создание новостной стены с помощью данного расширения делает ваш сайт более аттрактивным и интересным для пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2014
Дата обновления: 02-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5876777251185 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5876777251185 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.