Модуль YJ News Slider 5 это дополнение, которое позволит добавить на сайт слайд-шоу для отображения различных статей и публикаций. Наверняка вам встречались сайты с подобными слайдерами, в которых представлены последние новости, самые популярные публикации или просто полезные статьи ресурса.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение YJ News Slider 5

Описание расширения

Подобные инструменты наиболее востребованы на информационных порталах, где важна разнообразность и привлекательность подачи материалов. Публикации разной информационной направленности, которые отображает модуль YouJoomla News Slider 5, будут всегда привлекать внимание посетителей вашего ресурса.

Данное расширение Joomla добавит на сайт слайдер, в верхней части которого расположены сразу несколько изображений добавленных в него новостей (количество устанавливается в настройках), а в нижней, приводится заголовок и краткое описание новости. Слайдер позволяет отображать любое количество новостей из определенного раздела или категории сайта, предварительно ранжировав их по одному из трех принципов - в случайном порядке, по популярности и специальному ранжированию Joomla. В настройках расширения вы сможете установить размеры слайдера и отображаемых в нем изображений, количество символов для короткого описания новостей и время смены слайдов. Также функционал модуля предусматривает возможность добавить к короткому описанию ссылку «Читать далее», после нажатия на которую, посетитель перейдет к странице с полным текстом публикации.

Модуль Joomla это удачный пример эффективного инструмента, который легко установить на сайт и настроить по индивидуальным требованиям. Слайдер станет отличным дополнением к вашему сайту, а благодаря своей не стандартной реализации, сможет органично дополнять другие слайд-шоу вашего ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 28-05-2009
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.592039800995 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.592039800995 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.