Модуль YJ News Slider 7 - это дополнение к сайту представляющее собой новостной слайдер, отображающий самые свежие или наиболее интересные материалы ресурса. Вы наверняка часто замечали на популярных информационных порталах подобные слайдеры отображающие самый разнообразный материал.

Версия расширения: 2.0.8
 
Joomla расширение YJ News Slider 7

Описание расширения

Подобные слайдеры отлично подойдут для информационных сайтов и позволят выводить статьи и новости из различных категорий сайта в привлекающее внимание слайд-шоу. Модуль YouJoomla News Slider 7 прекрасно справится с задачей привлекательной подачи материала, побуждающей посетителей сайта его прочесть.

Данное расширение Joomla добавит на ваш сайт слайдер с плейлистом, который представляет собой список новостей добавленных в слайдер, с короткими описаниями и миниатюрами изображений сопровождающих новости, настройки расширения позволяют установить плейлист с правой или левой стороны слайд-шоу. Свободное от плейлиста пространство в слайдере занимают чередующиеся изображения, иллюстрирующие новости, при наведении на них появляется короткое описание материала с активной ссылкой на полный материал статьи. Функционал модуля позволяет настраивать размер слайдера, предельное количество новостей попадающих в него и символьный размер кратких описаний. Вы также сможете дополнительно указать категорию или раздел сайта, материалы из которого будут попадать в слайд-шоу и настроить скорость автоматической смены слайдов.

Модуль Joomla удачный пример простого, но функционального новостного слайдера со своими особенностями и возможностью индивидуальной настройки. При правильном использовании потенциала этого инструмента, он будет чрезвычайно полезен для вашего ресурса и поможет в его дальнейшем развитии.

Спецификации:

Дата выхода: 28-08-2009
Дата обновления: 07-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4720812182741 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4720812182741 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.