Модуль YJ Newsflash 5 - это расширение для презентации пользователям сайта статей, новостей и различных информационных материалов. Подобные модули часто используются на новостных сайтах для рационального использования ограниченного пространства и демонстрации на нем больших объемов информации.

Версия расширения: 2.0.5
 
Joomla расширение YJ Newsflash 5

Описание расширения

Если перед вами стоит задача демонстрации большого объема информации, например, новостей за сутки, модуль YouJoomla Newsflash 5 станет прекрасным инструментом для решения данной проблемы. Он позволяет демонстрировать в определенном сегменте вашего сайта неограниченное количество новостей, за счет функции скроллинга.

Данное расширение Joomla - это модуль, представляющий собой список новостей с заголовками, изображениями, короткими описаниями и ссылками на анонсированные в нем публикации. Посетитель сайта может прокручивать (скролить) список, просматривая большое количество новостей. При необходимости ссылку на публикацию можно отключить в настройках расширения, там же вы можете установить положение изображения в списке новостей (справа или слева) и его размеры, объем короткого описания (в символах), высоту списка (в пикселях), а также выбрать категорию, новости из которой будут попадать в список модуля. Функционал расширения предусматривает возможность управления файлами стилей CSS в настройках расширения, вы сможете загружать, редактировать и создавать новые файлы прямо в административной панели.

Модуль Joomla станет удачным дополнением для новостного или информационного портала, собрав большой объем информации в одном компактном блоке, он может не только улучшить структурированность ресурса, но и повысить удобность его использования.

Спецификации:

Дата выхода: 17-07-2009
Дата обновления: 24-04-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4611650485437 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4611650485437 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.