Модуль YJ Newsflash 7 - это дополнение, которое выведет последние новости или публикации вашего ресурса в отдельный блок. Подобные новостные блоки с публикациями из определенной категории можно часто встретить на современных новостных порталах.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение YJ Newsflash 7

Описание расширения

Это расширение будет полезно для информационных и новостных порталов с большим объемом информации, разделенной на множество категорий. Модуль YouJoomla Newsflash 7 позволит выводить самые важные новости из определенной категории в блоке на главной странице сайта, существенно облегчая пользователям доступ к ним.

Данное расширение Joomla позволяет организовывать новости в один информативный блок, со следующей структурой - в левой стороне отображается первая новость с заголовком, фото и коротким описанием, с правой стороны представлен список оставшихся новостей добавленных в модуль, в виде заголовков и коротких описаний. В настройках вы сможете установить размер изображения для первой новости и количество символов в коротком описании отдельно для первой новости и новостей, представленных в списке справа. В административной части расширения вы сможете выбрать категорию, новости которой будут отображаться в модуле, установить их количество и выбрать один из трех доступных принципов ранжирования новостей - в случайном порядке, по популярности и ранжирование Joomla. Функционал модуля позволяет организовывать перечень добавленных в него новостей в RSS канал, для него вы можете отдельно настроить размеры изображения и короткого описания новостей.

Данный модуль Joomla станет отличным дополнением для информационного портала, позволит организовать новости из различных категорий в информативные блоки и при необходимости организовать их в RSS-ленту, что, безусловно, станет полезной функцией для вашего сайта

Спецификации:

Дата выхода: 22-04-2011
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4827586206897 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4827586206897 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.