Модуль YJ Title Ticker является очень практичным расширением, которое не нагружено лишними элементами. Это позволяет приносить максимальную пользу, занимая мало места. Модуль повысит количество просмотров новостей на вашем сайте.

Версия расширения: 3.0.7
 
Joomla расширение YJ Title Ticker

Описание расширения

Разного рода персональные сайты, портфолио, тематические порталы и новостные сайты - это то, где данная разработка будет эффективна. Модуль YouJoomla Title Ticker не займет много места, но при этом будет чрезвычайно полезен. Это элегантное расширение способно адаптироваться под любой дизайн.

Все новости с вашего сайта будут отображаться в бегущей строке. Количество этих новостей может быть неограниченным. Вы можете выбирать между режима отображение новостей: новости, выбранные случайным образом, самые популярные новости сайта или стандартный режим упорядочивания новостей. Пользователь может переходить по ссылкам на новости в бегущей строке. Слева от новостей этого расширение Joomla располагаются кнопки, с помощью которых можно просмотреть следующую и предыдущую новости. Панель управления имеет и другие настройки, управление которыми максимально упрощено.

Модуль Joomla имеет высокую эффективность в освещении новостей. Привлекайте больше внимания к определенным новостям, если это потребуется.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2009
Дата обновления: 07-03-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4239631336406 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4239631336406 217

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.