Модуль YouDeveloper Slider добавит на сайт стильный анимированный слайдер для демонстрации последних публикаций вашего ресурса. Подобные инструменты широко используются на всех современных порталах, и вам наверняка приходилось встречать сайты, использующие различные слайд-шоу для демонстрации своих последних публикаций.

Версия расширения: 1.0.5
 
Joomla расширение YJ YouDeveloper Slider

Описание расширения

Подобный слайдер станет удачным дополнением для любого портала с любым объемом контента. Модуль YouJoomla YouDeveloper Slider органично впишется в дизайн ресурса, а благодаря динамичной анимации Mootools всегда будет привлекать к себе внимание.

Данное расширение Joomla позволит легко добавить на сайт новостной слайдер, который вы сможете настроить, основываясь на своих индивидуальных требованиях. Слайдер состоит из двух основных частей - заголовка (с активной ссылкой на полный текст новости) с коротким описанием новости и фото её иллюстрирующего, установить размеры (в пикселях) самого слайдера и зоны отведенной для текста и фото вы легко сможете в настройках модуля. В административной части можно установить время, через которое и за которое будут сменяться слайды. Возможности слайдера позволяют демонстрировать неограниченное количество новостей из категории, которую вы установите в настройках, но при необходимости вы можете установить максимальное количество новостей попадающих в слайдер, чтобы не перегружать свой ресурс лишней информацией. Возможно дополнительно настроить символьный размер короткого описания новости, а при необходимости отключить демонстрацию в слайдах короткого описания публикации и её заголовка.

Модуль Joomla это удачный пример простого инструмента добавляющего на сайт новостной слайдер со стильной анимацией. Данное расширение сделает ресурс современным и позволит вам подавать информацию в более привлекательной для пользователя форме.

Спецификации:

Дата выхода: 23-01-2012
Дата обновления: 02-12-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5321100917431 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5321100917431 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.