Модуль YJ Youmania News Slider - это дополнение к сайту, позволяющее демонстрировать свежие новости, товары или статьи в слайдере, который выполнен в современном стиле Web 2.0. Структура модуля, основанная на CSS и XHTML, является кроссбраузерной - поддерживающей все современные браузеры.

Версия расширения: 2.0.6
 
Joomla расширение YJ Youmania News Slider

Описание расширения

Подобный новостной слайдер, станет хорошим дополнением к главной странице сайта, позволяя посетителям узнать последние специальные предложения и скидки интернет-магазина или познакомиться с самыми популярными записями блога. Модуль YouJoomla Youmania News Slider представляет собой слайдер, в верхней, основной части которого располагаются новости с кратким описанием, циклично сменяющие друг друга, а в нижней части, список добавленных в слайдер новостей, в котором можно самостоятельно перейти к заинтересовавшей вас статье.

Данное расширение Joomla легко настроить по индивидуальным требованиям. Возможно установить ширину и высоту слайдера, тип слайд-шоу, его ориентацию (вертикальную или горизонтальную) и скорость смены слайдов. В настройках можно выбрать конкретный раздел и количество новостей, которые будут попадать в слайдер, а также один из трех принципов их ранжирования: в случайном порядке, по популярности или ранжирование Joomla.

Модуль Joomla удачное решение, позволяющее выводить самые интересные новости или предложения сайта на главную страницу в привлекающее внимание слайд-шоу. Вывод самых полезных статей или популярных товаров в слайдер, позволит клиентам максимально быстро находить полезную и самую свежую информацию, тем самым повышая лояльность к вашему сайту и бизнесу.

Спецификации:

Дата выхода: 14-10-2010
Дата обновления: 13-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4587155963303 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4587155963303 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.