Модуль YouMedica News Slider это расширение, добавляющее на ваш сайт новостной слайдер со стильной Mootools анимацией. Подобные слайд-шоу отображающие последние публикации ресурса часто можно встретить на многих современных порталах.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ YouMedica News Slider

Описание расширения

Несмотря на свое название «новостной слайдер», расширение может использоваться на ресурсах различной тематики, а не только на новостных порталах. Привлекательная подача материала при помощи стильного слайд-шоу будет полезна для любого сайта и модуль YouJoomla YouMedica News Slider отлично справится с подобной задачей.

Данное расширение Joomla состоит из двух блоков. Первый блок является основным, именно в нем происходит смена слайдов, она может происходить автоматически (время смены слайдов устанавливается в настройках) или же пользователь может самостоятельно переключать слайды, используя для этого специальные кнопки или плейлист. Плейлист является вторым блоком данного слайдера, он расположен внизу и отображает весь список новостей добавленных в слайдер, а каждая новость в нем представлена в виде заголовка и короткого описания, настроить длину которого вы можете самостоятельно. В настройках модуля устанавливается размер слайдера, категория новостей, которые будет в нем отображаться их количество и принцип ранжирования. Анимационные эффекты смены слайдов вы также сможете настроить самостоятельно, выбрав один из доступных типов анимации и указав её ориентировку - горизонтальную или вертикальную. Для придания индивидуального дизайна слайдеру можно использовать собственные шаблоны, в случае необходимости внесения правок в CSS файлы шаблонов, вы сможете сделать это непосредственно в административной части модуля.

Данный модуль Joomla станет простым и в тоже время стильным дополнением к вашему ресурсу. Расширение соберет новости в современный слайдер, который благодаря стильной анимации, легко привлечет внимание пользователей к контенту вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 05-04-2012
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4845360824742 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4845360824742 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.