Модуль YouRoller News Slider добавит на ваш сайт новостной слайдер с чрезвычайно эффектной анимацией. Новостные слайдеры прочно заняли свое место на современных сайтах, и вам наверняка уже приходилось встречать различные вариации данного инструмента.

Версия расширения: 2.0.5
 
Joomla расширение YJ YouRoller News Slider

Описание расширения

Все новостные слайдеры призваны выполнять одну основную функцию - привлекательно презентовать последние новости или публикации ресурса, и так как зачастую слайдеры похожи по своей структуре, их основной отличительной чертой становятся анимационные эффекты. Модуль YouJoomla YouRoller News Slider оснащен мощной и незаурядной анимацией, поэтому идеально подойдет для тех ресурсов, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность.

Данное расширение Joomla добавит на ваш сайт функциональный новостной слайдер с незаурядной анимацией. Поле слайдера сразу приковывает к себе внимание, в нем отображается новость с заголовком, коротким описанием и с иллюстрирующим её изображением, представленным в четырех вариантах размера - Big, Medium, Smal и Extra small. В административной части модуля вы сможете настроить размер всего слайдера, а также установить положение в нем, каждого варианта изображения иллюстрирующего новость, при необходимости демонстрацию любого типоразмера изображения можно отключить. Анимация слайдера, также не оставит ваших посетителей равнодушными, при смене слайдов все элементы новости отображаемые в блоке слайдера (изображение, заголовок, короткое описание) вначале «делают шаг назад», а затем стремительно «уносятся вперед», чем-то напоминая героев мультфильмов. В настройках расширения вы сможете установить время смены слайдов, выбрать категорию и количество новостей попадающих в слайдер, или, при необходимости, настроить список новостей самостоятельно, независимо от категорий, например, выбрать наиболее читаемые публикации вашего ресурса.

Модуль Joomla отличный пример стильного новостного слайдера с эффектной анимацией. Это расширение совершенно точно поможет сделать ваш сайт максимально запоминающимся.

Спецификации:

Дата выхода: 22-02-2011
Дата обновления: 11-08-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4545454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.