Попробуем привлечь новых читателей и порадовать тех, кто часто заглядывает на ресурс. Добавим опцию, которая позволит сразу увидеть самые свежие, интересные новости и статьи. Сделать это лучше всего при помощи слайд шоу, которое располагается на самом привлекательном месте сайта. Разместить и настроить слайды поможет Модуль YouSold News Slider, который встраивается в пользовательские настройки.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ YouSold News Slider

Описание расширения

Новостные статьи или другая информация, представленная на сайте, будет представлена в виде картинок с заголовками. При помощи модуля, разработанного как расширение Joomla, их можно сортировать по дате или категориям. Это дает возможность посетителям визуально ознакомиться с новинкой и при желании перейти к подробностям.

У слайдера имеется расширенная функциональность: регулировка элементов по ширине и высоте, что позволяет удобно расположить все изображения. Регулируется скорость прокрутки слайдов. Использование пользовательских шаблонов и модулей CSS, а также встроенных дает возможность настраивать шрифты и цвета для даты публикации, анонсов. Прекрасную возможность модуль Joomla дает при добавлении новостей из указанных источников, без обязательного обновления страницы. Можно регулировать количество элементов, которые можно увидеть на странице.

Такие элементы, как слайдшоу оживят проект, придадут современный и качественный вид, повысят юзабилити сайта. При выборе приложений для реализации своих идей следует выбирать только удобные и надежные, такие как модуль Joomla, дающие большие возможности при маленьких затратах.

Спецификации:

Дата выхода: 13-04-2012
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5339805825243 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5339805825243 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.