Модуль Hot Zoomer позволяет создавать эффектные слайд-шоу, которые будут выглядеть красочно и помогут подчеркнуть все лучшие стороны элементов, которые вы поместите в показ. Гибкая настройка показа поможет увеличивать и отдалять масштаб, устанавливать продолжительность каждого момента в показе, а удобное управление не потребует специальных знаний.

Версия расширения: 3.9.0
 
Joomla расширение Hot Zoomer

Описание расширения

Если вам нужно эффектно преподнести товары или услуги (например, приложение идеально подходит для персональных сайтов фотографов и сайтов фотостудий) - это расширение поможет идеально выполнить эту задачу. Модуль Hot Zoomer позволяет также сделать навигационную панель, с помощью которой пользователи будут видеть описания к каждому изображению и смогут выбирать к просмотру интересующие их слайды. Это также поможет более доступно предоставить нужную информацию.

Одной из основных особенностей этого расширение Joomla является показ слайд-шоу в трех стилях, которые вы сможете настроить в удобной панели управления. В редакторе, после того как вы загрузите изображение, будет присутствовать два квадрата - синий и красный. С их помощью можно легко настраивать последовательность показа всех элементов. Следующее изображение можно выполнить в другом стиле, что придаст динамичности показу. Расширение использует популярный эффект Кена Бернса, что делает показ максимально эффективным.

Данный модуль Joomla поможет не только сделать качественное слайд-шоу, но и при этом максимально эффективно преподнести нужную информацию. Так вы сможете значительно повысить уровень интереса к вашим услугам или товарам. А современный вид оформления приложения добавить вашему порталу солидности!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.4238095238095 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.