Функциональность системы управления контентом Joomla значительно расширяют плагины, предназначенные для решения некоторых задач и поддержки дополнительных функций. Одним из самых необходимых и мощных плагинов является Simple Image Gallery Extended. Плагин SIGE предназначен для конструирования альбомов изображений с разнообразными вариациями эффектов при открытии, и вставки их в статьи сайт.

Версия расширения: 5.0.0
 
Joomla расширение Simple Image Gallery Extended Pro

Описание расширения

Плагин для создания альбомов имеет изменяемые настройки, изменяя которые, можно собрать оригинальный альбом. Для отображения созданного вами альбом, необходимо в исходном коде статьи указать следующие параметры: {gallery}х{/gallery}. Плагин Simple Image Gallery Extended - идеальный инструмент для размещения графических файлов на сайте. Расширением дает возможность разнообразить поведение вашей галереи, путем случайного отображения картинок и упорядочения их. Помимо этого, SIGE дает возможность загрузки изображений.

Различные вариации настроек данного расширения Joomla дают возможность разнообразить форму отображения изображений. В настройках можно изменять количество столбцов, в которых будут отображаться картинки, параметры маленьких изображений представляющих собой уменьшенную копию оригинальных картинок, включать или отключать эффекты при отображении и другие параметры. Плагин расширяет возможности, с его помощью на картинку можно накладывать даже водяные знаки.

Плагин Joomla Simple Image Gallery Extended считается необходимым дополнением, обеспечивающим корректную работу на мобильных гаджетах благодаря поддержке различных веб-браузеров. Без него невозможно обойтись грамотному веб-разработчику при создании своего интернет ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Kubik-Rubik

Рейтинг:
4.5435684647303 1 1 1 1 1 (Оценок: 241)
4.5435684647303 241

Поделись с друзьями!

 

Видео Simple Image Gallery Extended Pro:

 

 

Комментарии  

Елена
-1 #1 Елена 03.02.2017 11:39
Так всетаки, как выставить настройки чтоб было как на официальном сайте http://demo.joomlaworks.net/simple-image-gallery ? Все друг возле дружки и открываются в окошке с навигацией? Помогите!!!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.