ZL ZOOport - это расширение которое обеспечивает безпроблемную возможность экспорта и импорта данных для компонента ZOO. Это расширение разработано для упрощения процесса управления и передачи данных в компоненте ZOO, экономя пользователю ценное время и усилия.

Версия расширения: 3.3.0
 
Joomla расширение ZL ZOOport

Описание расширения

С помощью ZL ZOOport пользователи могут легко экспортировать данные из своего компонента ZOO и импортировать их в другую установку Joomla всего в несколько щелчков. Эта функциональность особенно полезна для администраторов сайтов, которые нуждаются в передаче данных между различными установками Joomla или резервном копировании данных компонента ZOO.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его удобный интерфейс, который позволяет пользователям легко ориентироваться в процессах экспорта и импорта. Четкое и интуитивно понятное оформление позволяет даже новичкам Joomla быстро понять, как эффективно использовать это расширение.

ZL ZOOport предлагает широкий спектр возможностей для экспорта и импорта данных. Пользователи могут выбирать, какие элементы, категории и элементы ZOO они хотят включить в экспорт, что обеспечивает гибкий и настраиваемый процесс экспорта. Аналогично, во время процесса импорта пользователи имеют свободу выбора конкретных элементов, категорий и элементов, которые они хотят импортировать в свою установку Joomla.

Это расширение также предоставляет расширенные возможности для управления и форматирования экспортированных данных. Пользователи могут выбрать формат экспорта, такой как CSV или XML, и настроить структуру данных в соответствии с их конкретными требованиями. Кроме того, ZL ZOOport позволяет пользователям планировать автоматические экспорты, что гарантирует, что их данные всегда будут актуальными без вмешательства вручную.

Более того, ZL ZOOport предлагает безпроблемную интеграцию с другими расширениями Joomla, что позволяет пользователям экспортировать и импортировать данные, которые взаимосвязаны с другими компонентами или плагинами. Это расширение обеспечивает сохранение целостности данных и связей на протяжении процессов экспорта и импорта.

В заключение, ZL ZOOport - это всеобъемлющее и эффективное расширение для Joomla, которое упрощает процессы экспорта и импорта данных для компонента ZOO. Благодаря своему удобному интерфейсу, настраиваемым опциям и безпроблемной интеграции с другими расширениями Joomla, это расширение является незаменимым инструментом для администраторов сайтов, которые хотят оптимизировать свои задачи по управлению данными в компоненте ZOO.

Информация

Для работы требуется обязательная установка бесплатного фреймворка ZL Framework.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZOOlanders

Рейтинг:
4.6060606060606 1 1 1 1 1 (Оценок: 231)
4.6060606060606 231

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.