JUX Mega Menu - мощное и гибкое расширение для Joomla, позволяющее пользователям создавать динамические и настраиваемые меню для своих веб-сайтов. С помощью этого расширения Joomla пользователи имеют возможность включать различные типы содержимого и элементов в свои меню, предлагая визуально привлекательную и организованную систему навигации для посетителей их веб-сайта.

Версия расширения: 3.4.1
 
Joomla расширение JUX Mega Menu

Описание расширения

Используя это расширение для Joomla, пользователи могут легко создавать мега-меню, которые являются большими выпадающими меню и могут отображать различные типы содержимого, такие как изображения, видео, статьи и модули. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать и настраивать эти мега-меню.

JUX Mega Menu для Joomla предлагает широкий спектр настроек для удовлетворения специфических потребностей различных веб-сайтов. Пользователи могут создавать многостолбчатые меню, выбирать из различных стилей меню и настраивать цвета, шрифты и эффекты при наведении, чтобы соответствовать дизайну их веб-сайта. Этот уровень настройки гарантирует, что меню плавно сочетается с общим внешним видом и ощущением веб-сайта.

Еще одной примечательной особенностью JUX Mega Menu является его способность поддерживать мобильный адаптивный дизайн. В эпоху, когда все больше пользователей просматривают веб-сайты на своих мобильных устройствах, иметь адаптивное меню необходимо. Это расширение автоматически адаптирует меню к разным размерам экрана, обеспечивая плавный и удобный опыт на всех устройствах.

Это расширение Joomla также включает передовые функции управления меню. Пользователи могут легко организовывать и упорядочивать элементы меню, создавать подменю и устанавливать разрешения для элементов меню для определенных групп пользователей. Расширение также поддерживает функционал перетаскивания, что делает еще проще создание и поддержку сложных меню.

Кроме того, JUX Mega Menu без проблем интегрируется с основной системой меню Joomla. Это означает, что пользователи могут использовать существующие меню и элементы меню, что делает его простым внедрение расширения в существующую структуру веб-сайта.

Более того, это расширение Joomla предлагает обширную документацию и поддержку, гарантируя, что пользователи смогут легко начать создавать потрясающие и функциональные меню. Разработчики этого расширения постоянно обновляют и улучшают его, предоставляя пользователям новые функции и улучшения, делая его надежным выбором для создания меню в Joomla.

В целом, JUX Mega Menu - это очень гибкое и функциональное расширение для Joomla, позволяющее пользователям создавать визуально привлекательные и высокофункциональные меню для своих веб-сайтов. Благодаря его обширным возможностям настройки, поддержке адаптивного дизайна и удобному интерфейсу это расширение является ценным инструментом для веб-разработчиков и администраторов, желающих улучшить навигацию на своем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4310344827586 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4310344827586 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.