Joomla расширение Offlajn Vertical Menu является инструментом, который обеспечивает многогранную и функциональную навигацию на веб-сайтах. Благодаря своему разнообразию функциональных возможностей и опций, это расширение позволяет пользователям с легкостью настраивать и оптимизировать внешний вид и работу вертикального меню на своих сайтах.

Версия расширения: 4.0.278
 
Joomla расширение Offlajn Vertical Menu

Описание расширения

Среди важнейших особенностей этого расширения можно отметить его отзывчивый дизайн и универсальность, благодаря которым оно может быть применено на любых сайтах и адаптировано для любых устройств. Его функционал позволяет создавать разнообразные стили меню, включая классическое вертикальное меню, аккордеон, слайд-меню или даже многоуровневые меню.

Использование расширения Offlajn Vertical Menu гарантирует наличие множества функций, которые облегчают процесс создания и адаптации меню. Это расширение учитывает многие важные аспекты работы с меню, такие как SEO-оптимизация, быстрое и удобное управление, настройка внешнего вида и возможность легкого интегрирования с существующими структурами сайта.

Кроме того, несмотря на множество функциональных возможностей, работать с этим расширением очень просто благодаря его интуитивно понятному интерфейсу. Пользователи смогут легко настроить рабочие процессы, цвета, шрифты и другие элементы интерфейса, используя доступные инструменты настройки дизайна.

Другой примечательной особенностью этого расширения является его скорость загрузки и оптимизации. Благодаря оптимизированным алгоритмам и легкой структуре, оно обеспечивает быструю загрузку и предоставляет пользователям высокую скорость отклика, что, в свою очередь, сильно улучшает взаимодействие пользователей с сайтом.

Для тех, кто ищет отзывчивое, гибкое и полностью настраиваемое решение для создания высококачественного меню на своем сайте, расширение Offlajn Vertical Menu может стать отличным выбором. Все его функции, дизайн и совместимость делают его незаменимым инструментом для управления вертикальным меню на сайтe Joomla. Это расширение дает возможность через короткое время создать очень функциональное и профессионально выглядящее меню, что сможет улучшить работу сайта и упростить навигацию для всех пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-05-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Offlajn

Рейтинг:
4.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок: 242)
4.5454545454545 242

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Igor5
+1 #2 Igor5 11.06.2019 13:33
обновите пожалуйста!
Максим
+3 #1 Максим 23.05.2018 13:34
Сколько в интернете искал меню.... всегда чем то они не устраивали. В данном случае меню на все случаи жизни, работает как с Joomla так и с Virtuemart. Настройки можно делать любые от цветов шрифта до размеров. Темы раскрытия меню более чем достаточно. Всем рекомендую!
eugene.voznyachuk
0 #3 eugene.voznyachuk 14.06.2019 01:19
Цитирую Максим:
Сколько в интернете искал меню.... всегда чем то они не устраивали. В данном случае меню на все случаи жизни, работает как с Joomla так и с Virtuemart. Настройки можно делать любые от цветов шрифта до размеров. Темы раскрытия меню более чем достаточно. Всем рекомендую!

Да, я тоже подсел на это меню. :)
Вариантов настроек тьма!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.