Nextend Accordion Menu Pro - это современный, высоко функциональный инструмент выполненный в виде расширения для Joomla, предназначенный для создания динамических меню в форме аккордеона, которое позволяет организовать информацию на сайте, делая ее более доступной и яркой для пользователей.

Версия расширения: 9.3.15
 
Joomla расширение Nextend Accordion Menu Pro

Описание расширения

В основе работы данного расширения лежит принцип аккордеона, который позволяет объединить различные пункты меню в один компактный и удобный для использования интерфейс. При использовании этого расширения вы получаете возможность работать с огромным количеством функций, таких как создание неограниченного количества уровней вложенности меню, настройка их визуального оформления, и многое другое.

Расширение внедрено с помощью специального модуля, который можно настроить под индивидуальные нужды конкретного проекта. Пользователи могут выбирать не только содержимое для каждого отдельного пункта меню, но и формат их отображения, обеспечивая таким образом удобство и комфорт как для себя, так и для своих пользователей.

Разработчики расширения Nextend Accordion Menu Pro уделили особое внимание его удобству и функциональности. Меню поддерживает полностью настраиваемые стили оформления, что позволяет адаптировать его под любой дизайн сайта. Возможности настройки включают изменение цветовой схемы, размеров, стилей шрифтов и многих других параметров.

Очень важным преимуществом этого расширения является его полная совместимость с различными браузерами и устройствами. Благодаря гибкому подходу к разработке и использованию современных технологий, расширение может гарантированно работать на всех популярных платформах и устройствах.

Nextend Accordion Menu Pro создан для обеспечения удобства и простоты использования. Учет множества деталей и особенностей работы с меню на сайте позволяет его использовать на проектах любой сложности, от простых блогов до многофункциональных интернет-магазинов.

Расширение обеспечивает несколько режимов отображения меню и подменю, что позволяет создать идеально подходящий вариант для любого проекта. С помощью интуитивно понятного интерфейса, пользователи легко разберутся в настройках и смогут максимально эффективно использовать все преимущества данного расширения Joomla.

Подводя итог, можно утверждать, что Nextend Accordion Menu Pro является мощным и надежным инструментом для создания многофункциональных и красивых меню на сайте. Его простота в использовании и гибкость настроек делают его незаменимым помощником для любого владельца сайта, который хочет предложить своим пользователям увлекательный и удобный интерфейс.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 23-07-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nextend

Рейтинг:
4.4197530864198 1 1 1 1 1 (Оценок: 243)
4.4197530864198 243

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.