AGE Themes Gallery Onepage представляет собой шаблон, специально разработанный для Joomla, популярной системы управления контентом. Этот шаблон идеально подходит для фотографов или для всех, кто нуждается в визуально привлекательной онлайн-галерее для показа своих изображений. Благодаря своему гладкому и современному дизайну, Gallery Onepage предлагает чистый и элегантный вид, который обязательно впечатлит посетителей. Шаблон легко навигируется, что делает его простым в использовании и доступным для всех.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Gallery Onepage
 

Описание шаблона

Главная страница этого шаблона представляет собой страницу входа, предоставляющую посетителям возможность испытать одностраничный опыт. Она имеет полноширинный заголовок с большим фоновым изображением, которое сразу привлекает внимание. В заголовке также присутствует выдающийся логотип и меню, которое позволяет пользователям легко перемещаться по сайту. Верстка тщательно структурирована, чтобы подчеркнуть ваши изображения, с несколькими разделами для отображения ваших работ.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона являются галереи изображений. Шаблон предлагает различные варианты оформления галерей, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему стилю и потребностям. Независимо от того, предпочитаете ли вы сетку или мозаичные макеты, у этого шаблона есть опции для показа ваших изображений визуально привлекательным образом. На каждое изображение можно щелкнуть для просмотра подробной информации, создавая плавный опыт просмотра для ваших посетителей.

В дополнение к галереям изображений, этот шаблон Joomla также включает разделы для вашей биографии, услуг и контактной информации. Эти разделы могут быть легко настроены под ваши личные или бизнес-потребности. Шаблон также интегрирует значки социальных сетей, позволяя вам связываться с вашей аудиторией на платформах, таких как Facebook, Instagram и Twitter.

Этот шаблон полностью отзывчив, что означает, что он будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. Это гарантирует, что ваши изображения будут отображаться наилучшим образом, независимо от устройства, используемого для просмотра вашего сайта. Благодаря своему чистому и оптимизированному коду, этот шаблон также предлагает быстрое время загрузки, улучшая общий пользовательский опыт.

Хотя этот шаблон предлагает множество мощных функций, он также прост в использовании и настраивается. Интуитивный интерфейс позволяет даже начинающим создавать профессионально выглядящий веб-сайт всего за несколько минут. Для тех, кто требует более продвинутых опций настройки, шаблон полностью совместим с обширной библиотекой плагинов и расширений Joomla.

В заключение, AGE Themes Gallery Onepage - это шаблон, который обеспечивает визуально привлекательный и удобный в использовании опыт для фотографов и всех, кто нуждается в онлайн-галерее. Благодаря его современному дизайну, настраиваемым разделам и впечатляющим оформлениям галерей, этот шаблон предлагает мощный инструмент для демонстрации и подчеркивания ваших изображений. Будь вы профессиональным фотографом или просто человеком, который хочет показать свои работы, этот шаблон является идеальным выбором для создания визуально привлекательного и увлекательного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2016
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио Фотосайт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4780701754386 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4780701754386 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.