AGE Themes Gym Onepage - шаблон, разработанный специально для фитнес-клубов и тренажерных залов, предлагающий стильный и профессиональный дизайн для демонстрации ваших услуг и привлечения потенциальных клиентов. Этот шаблон для Joomla является мощным инструментом для создания визуально привлекательного и удобного в использовании веб-сайта, который эффективно продвигает вашу фитнес-бизнес.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Gym Onepage
 

Описание шаблона

Шаблон имеет современный дизайн на одной странице, позволяющий посетителям легко навигировать по различным разделам вашего веб-сайта без необходимости загружать несколько страниц. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и обеспечивает быструю загрузку, оптимизируя общую производительность вашего веб-сайта.

С помощью AGE Themes Gym Onepage вы можете выделить ключевую информацию о вашем фитнес-клубе, такую как разнообразие занятий и программ, которые вы предлагаете. Шаблон предоставляет разделы для представления вашей команды тренеров, позволяя вам познакомить их с вашей аудиторией и создать доверие. Кроме того, есть раздел для отображения отзывов клиентов, что помогает установить доверие и стимулирует потенциальных клиентов записаться.

Этот шаблон позволяет представить объекты и удобства вашего тренажерного зала в привлекательной форме. Вы можете добавлять изображения высокого качества, чтобы показать современное оборудование, просторные зоны для тренировок и другие особенности, отличающие ваш тренажерный зал от других. Дизайн адаптируется под разные размеры экрана и устройства, обеспечивая плавный опыт для посетителей вашего веб-сайта, независимо от используемого ими устройства.

AGE Themes Gym Onepage предоставляет отдельный раздел для расписания занятий, позволяя эффективно коммуницировать время проведения и доступность различных тренировочных сессий. Эта функция помогает потенциальным участникам планировать свое посещение и изучать различные предлагаемые классы. Кроме того, в шаблон встроена контактная форма, позволяющая посетителям легко связаться с вами для запросов или вопросов, связанных с членством.

Максимальная настраиваемость данного шаблона делает его простым в использовании для настройки дизайна в соответствии с вашей стандартной графической инструкцией. В шаблон входит множество цветовых схем и вариантов типографики, что дает вам гибкость создавать веб-сайт, соответствующий визуальной идентичности вашего тренажерного зала.

В заключение, AGE Themes Gym Onepage - это богатый функционалом и привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для фитнес-клубов и тренажерных залов. Его одностраничный дизайн, адаптивная компоновка и настраиваемые функции позволяют создать завлекающий веб-сайт, который эффективно демонстрирует ваш тренажерный зал и привлекает потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-08-2015
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Спорт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.