AGE Themes Gym - это шаблон Joomla, разработанный специально для фитнес-клубов и веб-сайтов тренажерных залов. Благодаря его чистому и современному дизайну этот шаблон обеспечивает привлекательный и профессиональный вид, чтобы показать все услуги и возможности фитнес-центра. Будь то тренажерный зал, персональные тренировки, фитнес-классы или любой другой бизнес, связанный с фитнесом, этот шаблон предлагает обширный набор возможностей и настроек для создания потрясающего веб-сайта.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Gym
 

Описание шаблона

Шаблон имеет полностью отзывчивую компоновку, обеспечивая отличный вид сайта на любом устройстве, от настольных компьютеров до смартфонов. Это гарантирует, что потенциальные клиенты смогут легко просматривать и получать доступ к веб-сайту, независимо от того, где они находятся или какое устройство они используют. Шаблон также совместим с последней версией Joomla, что гарантирует отличную производительность и совместимость с другими расширениями и плагинами.

Шаблон AT Gym предлагает различные варианты настройки, позволяющие пользователям создать уникальный и персонализированный веб-сайт. С помощью конструктора страниц с функцией перетаскивания пользователи могут легко настроить компоновку и дизайн своего веб-сайта без каких-либо знаний программирования. Шаблон также включает широкий выбор заранее разработанных макетов и элементов страницы, таких как расписание занятий, профили тренеров, блоги и многое другое.

Одной из важных особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными плагинами и расширениями для фитнеса. Он легко интегрируется с популярными Joomla-расширениями, такими как JEvents, что позволяет пользователям легко управлять и отображать свои занятия и события. Шаблон также включает раздел блога, где пользователи могут делиться советами по фитнесу, историями успеха и другим интересным контентом, чтобы привлечь посетителей и вовлечь их.

Шаблон также включает отдельный раздел для демонстрации тренеров и сотрудников. Пользователи могут создавать подробные профили для каждого тренера, включая их квалификацию, экспертизу и личную биографию. Это позволяет потенциальным клиентам узнать больше о тренерах и выбрать лучшего для своего фитнес-путешествия.

В дополнение к этим возможностям, шаблон также включает различные другие элементы, такие как отзывы клиентов, таблицы цен, контактные формы и многое другое. Эти элементы помогают обеспечить полноценный и удобный интерфейс для посетителей сайта. В целом, AGE Themes Gym - это мощный и гибкий шаблон Joomla, который предоставляет все необходимые функции и варианты настройки для создания увлекательного и функционального веб-сайта. Будь то небольшой местный тренажерный зал или большой фитнес-центр, этот шаблон является идеальным выбором для любого бизнеса, связанного с фитнесом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2015
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Спорт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4337899543379 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4337899543379 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Комментарии  

Cадзи Генпо
0 #1 Cадзи Генпо 24.01.2018 11:28
Хороший шаблон для спортивного блога. Мне понравился дизайн и функционал больше чем в аналогичных. Спасибо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.