Шаблон AT Solaren Onepage относится к тому типу макетов, которые ставят своей целью привлекать пользователей своей компактностью, плавной системой навигации и строгим деловым дизайном, которые обеспечат вашему сайту должную репутацию серьёзного веб-ресурса. И, если пару лет назад для создания подобной страницы требовалось искать средства на талантливую команду программистов, то сегодня вам достаточно установить данный набор настроек и воспользоваться дружелюбным пользовательским инструментарием.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Solaren Onepage
 

Описание шаблона

Приведенная оболочка сайта рассчитана на ресурсы компаний и корпораций, развивающихся в сфере альтернативной энергетики. AGE Themes Solaren Onepage имеет для этого все необходимые составные, в том числе соответствующий интерфейс, дизайн, набор соответствующих обоев и цветовых схем.

Одностраничный шаблон AT Solaren Onepage отличается от своих полноразмерных аналогов высокой мобильностью и плавностью работы, что обеспечивается использованием самых актуальных технологий веб-программирования. Основные инструменты продукта предоставят вам широкие возможности по персонализации сайта любой категории, позволяя сделать его максимально привлекательным и информативным для рядового пользователя интернета. Для этого макета позволяет использовать в своих модулях любые комбинации вашего контента, включая крупные текстовые статьи, разбавленные графиками, изображениями, видеофайлами и другими элементами мультимедиа. Чтобы отпугнуть гостя сайта перенасыщенностью материалами, вы можете равномерно распределить их по единственной странице посредством подразделов, перемещение между которыми осуществляется через панель главного меню. Шаблон Joomla позволит вам адаптировать свой сайт под любые устройства, сделав его универсальной платформой для дальнейшего развития вашей компании. Несмотря на свою структуру лэндинга, веб-ресурс способен предоставить своим клиентам доступ ко всему пользовательскому контенту, что достигается посредством рационального использования имеющихся инструментов шаблона.

Шаблоны AGE Themes представляют собой линейку гибких и современных продуктов, подходящих как для представителей интернет бизнеса, так и для рядовых пользователей, заинтересованных в отладке персональных страниц и блогов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-02-2017
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4562211981567 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4562211981567 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.