Элегантность и, в то же время, строгость стиля вобрал в себя шаблон Squado. В наличии несложная навигация и способная вместить большое количество информации страница в виде прокручиваемой ленты. Важно отметить определенное удобство использования такой страницы, ведь кнопки навигации не исчезают из вида при прокрутке. А изображения хорошо впишутся в атмосферу сайта, растянувшись по всей ширине.

Версия шаблона: 3.8.2
SafariJoomla шаблон EnergizeThemes Squado
 

Описание шаблона

Особенность шаблона - удлинённая прокручиваемая страница, на которой можно разместить в том или ином виде изображения, кнопки или текст, которые могут изменяться динамически в автоматическом режиме, либо вручную пользователем. EnergizeThemes Squado может подойти сайтам, к которым не предъявляют специфичных требований, различных направлений ввиду широкой функциональности, разве что для сайта-визитки такой функционал мог бы быть избыточным.

Рассматриваемый шаблон Joomla имеет умеренно-синюю цветовую схему, и близок скорее к строгому стилю. Элементы шаблона выступают в синих, чёрных и белых тонах. Это может быть текст, иконки. Как первые, так и вторые могут содержать в себе ссылку, могут динамически изменять цвет при наведении на них курсора. Иконки бывают как статическими, так и динамическими (в том числе без наведения курсора). Следует отметить большое разнообразие изображений, которые содержит шаблон Squado. Его интерфейс позволяет перемещаться по страницам сайта за счёт верхнего меню навигации, которое остаётся на виду у пользователя при прокрутке страницы. Кроме того, есть возможность открыть боковое меню, аналогичное по содержанию верхнему - традиционно в синих тонах – позволяет открывать подменю, упрощая навигацию. А верхняя строка открывает список подразделов при наведении на неё курсора. Текст можно разделять на блоки, как и изображения. Последние можно растянуть во всю ширину страницы. Есть форма регистрации, авторизации со встроенным текстовым редактором. Возможна загрузка аватара. Есть встроенный поиск, появляющийся динамически. Возможно создать всплывающие снизу при нажатии окна, а также перелистываемые списки (в том числе автоматические). Постоянно пользователя сопровождает кнопка возврата к верху страницы.

Так шаблоны EnergizeThemes радуют разработчиков своей функциональностью. Позволяют реализовать различные задумки, в том числе сложные. Стоит напомнить, что рассмотренный в данной статье шаблон - это строгий стиль, без ярких красок. Возможно, это именно ваш выбор?

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2017
Дата обновления: 04-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EnergizeThemes

Рейтинг:
4.438679245283 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.438679245283 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.