Высококачественный шаблон с образцовым дизайном - Event Manager (Events), предназначен для разработки сайтов различных мероприятий и событий, фестивалей или конференц-сайтов. Шаблон имеет современный, легкий дизайн и предлагает комплексные профессиональные решения с богатым набором функций по управлению мероприятиями и событиями, для организации деловых встреч, успешной рекламы различных программ обучения, музыкальных фестивалей и других персональных событий.

Версия шаблона: 4.1.1
SafariJoomla шаблон GavickPro Events
 

Описание шаблона

Шаблон для Joomla, GavickPro - Events это совершенно новое инновационное решение для организации сайта мероприятий с уникальным пользовательским интерфейсом. Шаблон от студии GavickPro будет востребованным продуктом среди сайтов, которые планирую организовывать крупные мероприятия, а порой и просто повседневные семинары, встречи, занятия и т.д.

Студия GavikPro в своем шаблоне Events использует незаурядную CSS анимацию, тем самым шаблон становится еще уникальнее. Приятное оформление за счет эффекта паралакса невероятно украшает дизайн элементов страницы. В шаблоне Events от студии GavickPro реализована специальная функция продажи билетов онлайн Eventbrite, позволяющая с минимумом усилий реализовывать их. Достаточно пройти регистрацию в сервисе Eventbrite.com и просто добавить код на ваш сайт за счет HTML решений.

Шаблон Events работает с модифицированным компонентом K2, который позволяет без труда выводить всю необходимую информацию о планируемых или уже запланированных мероприятиях. Все мероприятия можно отобразить в трех различных вариациях: мероприятия на день, перечень мероприятий с визуальным интерфейсом (различные информационные изображения) и список мероприятий распланированных на несколько дней вперед. Данная функция создана для того, чтобы максимально конкретизировать работу по подготовке крупных мероприятий и свести к минимуму ошибки и недочеты в планировании.

Шаблон Events от студии GavickPro отлично использует весь свой функционал на Joomla 2.5/3.x. Адаптивный дизайн позволяет использовать автоматическую подгонку под страницу любого браузера. Также в этом шаблоне Joomla реализована функция авторизации в социальных сетях.

Шаблон для Joomla Events, является отлично проработанным полностью реализованным решением, которое сочетает в себе - удобство и максимальный функционал. Поэтому, использование других решений, от сторонних разработчиков подобного класса шаблонов, больше не представляет необходимости.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит шесть вариаций цветовых оболочек, которые великолепно будут соответствовать какой угодно тематике вашего веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение необычных веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-07-2014
Дата обновления: 29-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Праздники и события Лендинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4766355140187 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4766355140187 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Комментарии  

Елена Гайденко
+4 #1 Елена Гайденко 11.08.2014 15:35
Хочу себе такой шаблон ;-)

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.