Веб-сайт храма - почему бы и нет? В конце концов, признала же Католическая церковь, что компьютер это не машина бесовская, а очень важный в обиходе аппарат, а у сети интернет даже появился собственный небесный покровитель. Такой веб-сайт на шаблоне Hot Churchly поможет объединиться прихожанам, обсудить вопросы помощи храму, пообщаться с настоятелем. А случайный посетитель неожиданно узнает, что у него под боком не "церквушка разваленная", а "образец средневекового зодчества".

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Churchly
 

Описание шаблона

Шаблон Churchly - это новый шаблон студии HotThemes. Этот шаблон Joomla рассчитан на интернет-ресурсы так или иначе связанные с религиозной тематикой.

В верхней части находится логотип сайта, адрес церкви и его местоположение на Google Maps, время следующей церковной службы и, конечно же, какая церковь без ящика пожертвований - огромная кнопка «Пожертвовать». Под всем этим находится список категорий с выпадающими подменю. Затем на ширину всего экрана расположен баннер, который можно перелистывать. Таким образом, у владельцев сайта есть больше возможностей поведать больше информации о церкви своей пастве. Ниже находится специально отведенное поле для информационных нужд - можете туда вставить цитату из Библии или Псалмы. В самом низу в виде эскизов представлены грядущие события церкви с ссылками на полные версии записей.

Как храмы в свое время возводились из золота и драгоценных камней, чтобы прославлять Бога, так и Интернет-страницы церквей должны быть сделаны подобающим образом, чтобы люди понимали, что они находятся на чем-то святом. В этом плане шаблон святой церкви является хорошим выбором - это возможность стильно преподнести вашу церковь тем, кто еще не является ее прихожанином. Может быть, что люди, попавшие на страницу вашей церкви не станут верующими, но зато они лишь взглянув на главную страницу будут знать уже три вещи: когда проходят церковные службы, где находится ваша церковь и то, что ваш пастор обладает чувством стиля относительно веб-дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 12 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает 6 вариантов цветовых профилей, которые хорошо будут сочетаться с вашим Joomla сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Google веб-шрифты адаптированные для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-07-2013
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Благотворительность Блог
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.530701754386 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.530701754386 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Sparky Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.