Шаблон Drones при помощи современных технологий в построении сайта, фокусирует максимальное внимание посетителей сайта на предлагаемом товаре. Завернутый в красивый дизайн функционал, сделает ваш портал комфортным для пользователей. Это способствует увеличению продаж. Ваш сайт будет доступен с любого устройства, что увеличит активность.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Drones
 

Описание шаблона

Профильная тематика макета - продажа современной техники, в частности дронов. Если ваша сфера деятельности подразумевает продажу других товаров, с этим не возникнет проблем. Множество настроек и функций, позволяют эффективно презентовать и продать практически любой товар или услугу. HotThemes Drones удобен в администрировании, панель управления простая в обращении даже для людей без специальных навыков. Это поможет существенно сэкономить средства на дополнительных сотрудниках. Шаблон также отлично себя показывает и в отвлеченных от продаж тематиках - все ваши идеи найдут реализацию!

Весь набор функционала для деятельности коммерческого сайта сочетается с чистым меню без лишних элементов. Сайт может быть оснащен любой функцией, которая вам пригодится. Он поддерживает весь функционал и виджеты, которые может предложить практически любой другой шаблон Joomla. Ваш магазин будет встречать пользователей красочным слайдером, в который вы можете поместить свой лучший товар и новинки. К изображению можно добавить краткий текст, цену и ссылку для перехода на страницу товара. Вся главная страница нацелена на презентацию отдельных позиций магазина. Шаблон Hot Drones также имеет пять вариантов цветовой схемы.

Такие шаблоны HotThemes направленны в первую очередь на коммуникацию с посетителем. Ему будет комфортно на вашем сайте. Дизайнерские решения привлекают внимание, далее в действие вступает продуманный функционал. Превратить посетителя сайта в клиента теперь гораздо проще!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема заключает в себе комбинацию из 4 цветовых стилей конструкции веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же e-commerce J2Store, Hot Swipe Carousel (retina ready), Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2017
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин J2Store
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4189189189189 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Дмитрий
-1 #1 Дмитрий 13.05.2019 20:15
Этот Шаблон Полностью Рабочий? QuickStart устанавливается и исправно работает? Покупал на одном сайте (более раннюю версию) - еле-еле установился QuickStart, долгая установка. Но он всё рано не работает. Сайт не открывается. В админ-панели шаблон также криво установился. Пробовал другие шаблоны - работают. Этот (подобный) нет. Не понятно...
Support
+1 #2 Support 17.05.2019 12:25
Здравствуйте. Как указано в правилах сайта, мы не проверяем на работоспособнос ть шаблоны и расширения. Наша задача предоставить вам оригинальные архивы, а работоспособнос ть, обновления и исправление ошибок это уже задача самих разработчиков. Но на практике, действительно нерабочие шаблоны встречаются очень редко и то разработчики это быстро исправляют. Будет ли у вас работать данная версия шаблона скачанная у нас, по сравнению с старой версией которую вы купили в другом месте, ответить не могу. Возможно проблема вовсе не в шаблоне, а именно в вашем сервере / хостинге, который не соответствует хотя бы минимальным требованиям Joomla! 3.9+.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.