На первый шаг в волшебный мир видеоигр нас обычно увлекает какая-либо захватывающая дух игрушка. Чаще всего это игровой хит тех времён, когда новичок первый раз берёт в руки пульт управления - клавиатуру или джойпад. Ветераны пиксельного фронта играли в восьмибитного «Супер Марио», игроки помладше вступали в битвы уже на ПК, начиная с Quake или Unreal, самые новички рубятся в Dota. У каждого есть своя игра, уведшая его в мир спрайтов и полигонов. Некоторые игроки объединяются в сообщества по интересам или исследуют цифровую вселенную. Для этого создаются тематические сайты. Hot Gaming Zone - специальный шаблон для таких проектов, который позволит максимально приблизить сайт к игровому оформлению.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Gaming Zone
 

Описание шаблона

Как вы уже наверное могли догадаться, шаблон Gaming Zone, предназначен для сайтов игровой тематики. Этот шаблон Joomla подойдет игровым ресурсам, которые пишут новости из мира игровой индустрии, делают статьи и обзоры на новые игры.

Шаблон студии HotThemes выполнен в темных цветах - фоном для него служит бездонное космическое пространство. Логотип шаблона выполнен в виде надписи из стали, освещенной яркой звездой. В верхней части экрана здесь расположены ссылки на регистрацию и вход пользователей, справка сайта и строка поиска. Чуть ниже есть панелька с категориями сайта. Ниже находится своего рода афиша сайта - переключаемый баннер с плакатами игр, которые используются в качестве кликабельной рекламы наиболее интересных материалов сайта. Ниже находятся блоки с новостями сайта и разного рода категориями, согласно которым эти новости фильтруются.

Интересной фишкой сайта является наличие нескольких стилей - космический, городской, военный и смешанный. Каждый стиль отличается своим фоновым изображением и цветовым исполнением. Оформление афиши также можно менять на свое усмотрение. Яркий и легко настраиваемый - вот что делает этот шаблон неповторимым и по-настоящему качественным шаблоном, который сможет заинтересовать и привлечь внимание посетителей к любому игровому блогу, на котором установлен вышеупомянутый шаблон.

Геймеры любят не только качественные игры, но и качественные блоги, в которых качественный дизайн является одним из главных залогов успеха (наряду с информационной пользой, конечно).

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 16 позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона заключает в себя четыре вариации дизайнов макета на выбор, которые превосходно будут гармонировать с вашим веб сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Гугл интернет-шрифты приспособленные для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 3.x и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 03-11-2012
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Игры Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4722222222222 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Sparky Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.