Вы когда-нибудь хотели сыграть в гольф? Гольф - это игра на природе, основной целью которой, как вы знаете, является забивание маленького мячика в специальную лунку за наименьшее количество ударов клюшкой для гольфа. Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, уже давным давно разбираетесь во всех тонкостях этой увлекательной игры и собираетесь приступить к созданию сайта какого-нибудь клуба для гольфа. Если это действительно так, то вам рекомендуется ознакомиться с шаблоном Hot Golf, подходящим для этой цели.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон HotThemes Golf
 

Описание шаблона

Что же он представляет собой и для кого подойдёт в первую очередь? Шаблон Hot Golf отлично подойдет для уже существующих или только собирающихся открываться гольф-клубов и интернет-магазинов, в основной репертуар которых входят принадлежности для игры: будь то обычные клюшки и мячи или даже полезные аксессуары, которые пригодятся не только для гольфа, но и для любого времяпрепровождения на природе (например, рюкзак).

Этот шаблон Joomla выполнен в современном стиле в тёмных тонах, а внизу сайта на фоне красиво смотрится трава на земле, в которой лежит белый мячик. Сразу видно, что дизайн узкотематический и подходит как раз для сайтов, тесно связанных с гольфом. В верхней части расположен слайдер, который автоматически пролистывает фотографии, а при прокрутке страницы остаётся на своем месте, и на него «наезжает» следующая часть страницы с изображением травы. Смотрится это красиво и современно. Чуть ниже посетитель видит основные направления сайта: например, предложение пройти курсы по обучению игры в гольф или приобрести необходимое снаряжение.

Ниже как раз приводится витрина товаров, доступных для заказа с вашего сайта. При желании вы можете удалить эту часть сайта (впрочем, как и любую другую, если немного разбираетесь в настройке шаблонов). В нижней части сайта гость может ознакомиться с блоком последних новостей, с анонсом предстоящего события в вашем клубе с указанием даты, с галереей и списком ваших контактов. Приобретайте шаблоны студии HotThemes!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 16 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона подготовлено 3 подобранных грандиозных цветовых профиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции JoomShopping, а так же Hot Full Carousel, Hot Slicebox, Hot Film Tape, Hot Lightbox, Hot Maps и Hot Weather 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 3.x и Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 12-09-2014
Дата обновления: 19-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Интернет-магазин Спорт Туризм / Отдых JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.59375 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.59375 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.