HotThemes Homes - профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для агентств недвижимости и объявлений о недвижимости. Этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, который презентует недвижимость в элегантном и привлекательном виде. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциям, этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение для профессионалов в сфере недвижимости, которым требуется создать функциональный и привлекательный веб-сайт.

Версия шаблона: 5.0.1
SafariJoomla шаблон HotThemes Homes
 

Описание шаблона

Шаблон Homes оснащен рядом продвинутых функций, которые делают его идеальным выбором для агентств недвижимости. Он предлагает настраиваемый модуль поиска, который позволяет посетителям легко фильтровать недвижимость по местоположению, цене и другим критериям. Шаблон также включает систему управления объявлениями о недвижимости, позволяющую агентам легко добавлять, редактировать и управлять объявлениями с недвижимостью.

Этот шаблон Joomla имеет адаптивный дизайн, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть и работать безупречно на различных устройствах, включая компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Эта адаптивность крайне важна в сегодняшнем мобильном мире, так как все больше людей получает доступ к веб-сайтам через свои смартфоны.

Одна из ключевых особенностей шаблона - его интеграция с популярными платформами недвижимости, такими как IDX и MLS. Эта интеграция позволяет профессионалам в области недвижимости синхронизировать свой веб-сайт с этими платформами, гарантируя, что объявления о недвижимости всегда актуальны и точны. Шаблон также включает интеграцию социальных сетей, позволяя агентствам недвижимости продвигать свою недвижимость на платформах, таких как Facebook, Instagram и Twitter.

В части настроек шаблон Hot Homes предлагает широкий спектр возможностей. Благодаря встроенному конструктору страниц с функцией перетаскивания, вы можете легко создавать уникальные и визуально удивительные макеты без каких-либо знаний программирования. Шаблон также предоставляет различные предварительно разработанные страницы и модули, позволяя вам быстро настроить страницы для объявлений о недвижимости, профилей агентов и других.

Кроме того, этот шаблон обеспечивает отличную оптимизацию SEO, гарантируя, что ваш веб-сайт хорошо ранжируется в результатах поиска. Благодаря чистому и оптимизированному коду, быстрым временам загрузки страниц и правильным мета-тегам, вы можете легко улучшить видимость вашего веб-сайта и привлечь больше потенциальных клиентов.

В целом, шаблон HotThemes Homes является универсальным и мощным шаблоном для Joomla, предлагая агентствам недвижимости эффективное решение для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта. С его продвинутыми функциями, настройками и адаптивным дизайном этот шаблон хорошо оснащен для удовлетворения особых потребностей сферы недвижимости. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим бутик-агентством или крупной компанией по недвижимости, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для демонстрации недвижимости и привлечения потенциальных покупателей в цифровую эпоху.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps v2.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакет HotStart (QuickStart) с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2018
Дата обновления: 24-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Недвижимость
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.5137614678899 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5137614678899 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Sparky Framework

Шаблон основан на надежном фрейморке Sparky, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE11+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.