Шаблон Hot Rockin - яркий, броский, но деловой. Идеально, для обзорного сайта обзором музыкальных или других событий в сфере шоу-бизнеса: выступления, новые альбомы, новости из жизни звёзд. Чувствительное к наведению всплывающее меню навигации. Чётко очерченные зоны внимания. Трёхполосная основная зона. В левой полосе - основное меню и ТОП-лист, в правой - последние новости. Основная обзорная хроника, из фрагментов статей (со ссылкой на продолжение) - по центру.

Версия шаблона: 3.9.13
SafariJoomla шаблон HotThemes Rockin
 

Описание шаблона

Привлекательный шаблон Rockin разработчиками которой является студия HotThemes, разработавшая данный шаблон под движок Joomla. Представленный шаблон предназначен для музыкальной тематике, где вы имеете возможность выкладывать видео с концертов, описание различных групп, новости и т.д. Дизайн реализован симпатичным и пикантным образом, содержится пять цветовых схем, с помощью которых вам представлена возможность сделать ваш сайт полностью на ваш вкус.

Первой темой является Green, где цветовыми оттенками будут зеленые цвета. Смотрится довольно заманчиво и красиво. Фоном данной темы представлена светло-серая заливка.
Следующей цветовой схемой будет Red - яркая и бросающаяся в глаза, имеет в себе красные тона, которые неплохо сочетаются со светлым фоном сайта.
Нежная и приятная тема Blue, включает в себя набор синих цветовых оттенков. Верхний фон реализован в темно-синем цвете с узорчатым изображением, а основная часть фона представлена в светло-сером цвете.
Четвертым стилем является Dark - это темный и современный стиль, который содержит в себе преимущественно темные тона, придающие сайту стиль модерна.
И заключительной пятой цветовой схемой реализована Yellow-Blue, созданная в голубых и бледно желтых цветовых оттенках, отлично сочетающимися между собой и придающими сайту привлекательную общую картину.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 19 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы включает в себя 5 вариаций дизайнов макета, которые прекрасно будут соответствовать любой тематике вашего сайта на Джумла.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 03-04-2010
Дата обновления: 15-11-2019
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Музыка Новостной
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4254385964912 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4254385964912 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Менеджер шаблонов

Множество функций объединены в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа и быстрого редактирования шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.